Какой модели ваш SE и почему именно она?

Serega-R

Member
А у меня уже третий год К500i. Покупал в Москве. Тогда это вышло на 30% дешевле, чем у нас, в Сумах. Не жалею, что выбрал SE. Правда последний год мучаюсь из-за джойстика(глючит), разъём для зарядки выделывается. Аккумулятора(ещё оригинальный пока:)) хватает на 4 дня. SE - the best! В планах на лето - купить SE K790i или K800i. Тут не могу определиться. Одни советуют первый, другие - второй. Может кто-то ещё подскажет, поможет с выбором?
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
У меня щас K310i! Меня всё в нём устраивает правда памяти маловато!
Всево 15 метров
 

ManSun

-smallracer-
начинал с E Т10i, потом 2288, потом z510i. Сейчас К750i перешитый под W800i. Телефону 1,5 года, устраивает все, кроме небольших глюков джойстика при нажатии вниз.
 

Sparco

WOT Gamer
К 750 i - ФЛЕШ ГИГ - УЖЕ 1,5 ГОДА ПАШЕТ НОРМА !!! ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ ,БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛГО ЗАРЯЖАЮ РАЗА 2 В МЕСЯЦ .
Интересно как это ты умудряешься телефоном так пользоваться, что всего 2 раза заряжаешь??? У меня на неделю хватает батареи, и то с напрягом, а ты всего 2 раза.. может поделишься опытом?? :D
 

NEOS

New Member
у меня К790, батареи хватает на сутки если пользоваться
а если не пользуюсь то 12 дней (специально проверял)
SE M600 на сутки не хватает хотя батарея одинаковая(экран моного тянет)

а вообще К750 держит две недели если не трогать его вообще
так шо на 2-3 зарядках в месяц протянет(если в месяце 28 дней:D )
 

Slavutich

бывалый
Увидел недавно на Соларе новость про СЕ W52S Walkman.И подумал что это будет достойной заменой моего к750.Правда если цена не будет "кусаться"
 

Rest

БЮТ+LP+RF
SE K800i.Недавно купил.Проблем понятно пока нету,надеюсь и не будет.
Рульный телефон.Ток батареи на 2-3 дня хватает если постояно гонять плеер и игры.
 
B

bimmer

Guest
Заимел вчера W800i. Прёт ужассно:) и стиль, и оформление, и функциональность... Всё прёт... Хотя по сути дела, не очень он далеко ушёл от К700, кроме разъёма для флешки и более качественной камерой, хотя звучит погромче напорядок, да и звук покачественней.
 
Зверху