Какой модели ваш SE и почему именно она?

Sunsay

Member
K510i Недавно приобрёл! Камера не кислая,да и вообще всё самое основное при нём!
 

Devidson

Member
z710i пользуюсь около 5 мес.
Стильная имиджевая раскладушка с очень богатой функциональностью.
Хочешь музыку и радио слушай, хочешь на деловые встречи ходи. Везде смотрится достойно
 

F@N

*Play ololo*
Вот у меня w810i . Хотел купить к750 но когда батя сам пошел без меня в магазин (так вышло что сам) позвонил мне и сказал что ему "продавцы" сказали что ето устарелая модель и что ее больше не выпускают и тд и тп а продаються только те которые остались на складе... Вообщем звонит говорит взял так и так мол сказали предложили w810i что типа там волкмен ну я обрадовался... Звук рубит неплохо, проблем нету, роздупляется на все 100% и вообще мог порекомендовать , кстати от w800i немного отличается тоесть отличий мало но есть...
З.Ы. Камера - супер. С цифриком конечно не сравнится но все таки...ето телефон...разрешение 2048 * хз скоко непомню.(Максимальный размер)
 

Вкладення

  • 29.6 КБ Перегляди: 411
Т

тоша

Guest
Z550
- стильный(алюминиевые вставки)
- функциональный(мп3, радио, блютуз, флеш карты)
- недорогой(850 грн)
- надежный(как и все соньки)
- есть возможность покопаться в прошивке:) кто знает поймет!
 

gestalt

Member
Моим первым телефоном был Т630, пока я его не утопил случайно. А сейчас - К790. Камера - супер. Дисплей - яркий. Да и карта на 1Гб не лишняя.
 

JamesSH

#indie
Z310i. Хотел раскладушку без камеры, но чтоб было мп3. Не нашёл такого.
Вот купил такую модельку... памяти хватает с головой)) Тем более что мелодия у меня одна и таже уже как год :) Только переходит из телефона в телефон. А музыку слушаю в плеере.

А так клёво: мп3, блютус, ИК-порт, внешний дисплей прикольный (отдельная подсветка пропущеного звонка, принятой смс-ки, заряда аккамулятора).

Только вот не понимаю, для чего есть некоторые функции... Ну камера - это вообще ненужный наворот в телефоне. А еще приём RSS новостей, 5 будильников и прочие мелкие штучки :)

Люблю SE еще и за смайлики. В старом телефоне их было 4 штучки, а сейчас их 12 :D
 

NEOS

New Member
у меня уже пол года К790, пока не жалуюсь.
Экран классный, даже на солнце все видно та и камера нормальная.
раньше был т630 и к 750
 

MoGar

Member
У меня к610. Был выбор между к610 и w810, выбар пал в пользу первого из-за bluetooth 2.0 с профилем a2dp, лучшего на мой взляд дизайна и флешка в нем новая (М2), поддерживается гарячая замена и он подходит для сетей 3го поколения, думаю PeoleNET скоро в Сумы доберутся. На камеру мне насрать. Экран хороший
 

blacksmith

Member
когда был т230. мой первый телефон. юзал его года 2. сейчас к750.
Пока вполне устраивает.
 
Зверху