Ксенон начал светить розовым :(

mits

Member
Это вы и в личке между собой можете обсудить, а что за "свет" у тебя стоит, mits?
Можно))))Так даже будет и правильно в принципе))))))Но человеку не доходит,что мне всеравно на его домыслы и неуместные доводы!Нет разницы на чем я езжу и какой у меня свет!На это есть соответствующие органы,которые пусть и контролируют,какие либо нарушения:D:D:greedy::greedy::greedy:
 

Vic_51

Миссионер
Нет разницы на чем я езжу и какой у меня свет!
Это плохо, я про второе - на дороге есть нормальные люди и есть [STRIKE]похуисты[/STRIKE] сами себе на уме, однако от этого никуда не деться.
Подробнее о свете, что надо и чего не следует делать:
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Vic_51, дуракам законы не писаны... ни законы правовые... ни законы физики... у них там в аулах (тем где все еще модно "давай досвидания") понты решают... здравый смысл и факты - пффф, нет не слышали...

что мне всеравно на его домыслы и неуместные доводы
:facepalm:
 

mits

Member
Vic_51, дуракам законы не писаны... ни законы правовые... ни законы физики... у них там в аулах (тем где все еще модно "давай досвидания") понты решают... здравый смысл и факты - пффф, нет не слышали...

:facepalm:
Ты же умный,так доведи правово!Выходи завтра с утречка,и шлепай .... у кого ксенон и доводи!!!А так это пустой базар!Ты решил пофраериться своим фольцом гольфом 15летним?Это показатель,конечно!Ты парень за своими поступками следи!!
 

RaMoNVicious

3d artist
...я "фраерюсь" правильным светом... и возраст и модель авто тут уапще не причем... а тебе лень видимо прочитать статью (корона что ли свалится?) и признать, что не прав... при этом хуже от этого не только встречке - тебе твой же свет не светит нормально... но ты повелся на замануху барыг и поставил не правильный свет... и пытаешься тут доказать, что все збс и оно светит "как надо если отрегулировать и никого не слепит"...
:(
 

mits

Member
...я "фраерюсь" правильным светом... и возраст и модель авто тут уапще не причем... а тебе лень видимо прочитать статью (корона что ли свалится?) и признать, что не прав... при этом хуже от этого не только встречке - тебе твой же свет не светит нормально... но ты повелся на замануху барыг и поставил не правильный свет... и пытаешься тут доказать, что все збс и оно светит "как надо если отрегулировать и никого не слепит"...
:(
Повторюсь,не тебе судить!
 

RaMoNVicious

3d artist
для всех - стоимость нормального установочного комплекта ксенонового света (1 линза, 1 лампа, 1 блок розжига):

...не обманывайте себя ставя дешёвые комплекты ксенона - хороший свет стоит хороших денег... как бюджетный вариант - искать бэу заводские блоки фар с ксеноном, выпиливать линзу и ставить в свое авто... не забывая про корректоры и омыватели... и прозрачные стёкла (не рефленые)...
 
Зверху