Ксенон начал светить розовым :(

mits

Member
ок, не я это предложил... оставте свои координаты... :lol:


Ты же правильный или честный человек,так чего же по ссылке продают китайский ксенон???Рекламируеш сайт ты!Или ты сам и продаешь ксенон КИТАЙ,потом гонишь чуж что слепит всех!!!Умник!!!Давай до свидания!!:cool::lol:
 

RaMoNVicious

3d artist
Ты же правильный или честный человек,так чего же по ссылке продают китайский ксенон???Рекламируеш сайт ты!Или ты сам и продаешь ксенон КИТАЙ,потом гонишь чуж что слепит всех!!!Умник!!!Давай до свидания!!
я ничего не продаю... сапорчу сайт, не более - чисто бизнес... ;) ...у меня на авто стоит все как надо - никакого колхоза, какие притенении?..
...да и вообще - где там кто что продаёт?.. О_о
 

mits

Member
я ничего не продаю... сапорчу сайт, не более - чисто бизнес... ;) ...у меня на авто стоит все как надо - никакого колхоза, какие притенении?..
...да и вообще - где там кто что продаёт?.. О_о
ссылка выше!!!!:cool:изучи сайт,который в подписи...
 

RaMoNVicious

3d artist
И корректор и форсунки омывателя?
зачем?.. галогенавая оптика + галогеновые лампы... ОЕМ...


ссылка выше!!!!изучи сайт,который в подписи...
чё там изучать, по ссылке страница (скриншот):
 

mits

Member
зачем?.. галогенавая оптика + галогеновые лампы... ОЕМ...


чё там изучать, по ссылке страница (скриншот):
Уже убрал?Разумно!!!Ахаха!О чем тогда можно с таким человеком говорить,когда несколько часов назад на сайте в УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЧАСТИ БЫЛ КСЕНОН ОТ 100уе.!!!Кстате твоя китайская оптика полный фуфел,который слепит!Честный и правильный ты наш))!!Не хочу даже дальше продолжать с такой личность некое общение.....Удачи тебе в продаже барахла!Не гвоздя не жезла!Как некоторые не буду желать хренового!!!:cool::lol:
 

RaMoNVicious

3d artist
Кстате твоя китайская оптика полный фуфел,который слепит!
эта оптика имеет европейские сертификат для использования для дорог общего пользования... оптика европейская... изготовлена, естественно, на заводах в Тайване, как и всеми любимый яблокоТелефон... не знаешь - не нужно умничать... и да, какбы ксенон был мной лично выпилен из кталога по той же причине - ибо нефуй...

...докажи мне то, что твой ксенон соответствует хоть каким то требованиям и на него есть хоть какая то сертификация?.. тогда будешь умничать... так же у тебя "наверняка" есть корректоры угла наклона фар и омывтели...
 

mits

Member
эта оптика имеет европейские сертификат для использования для дорог общего пользования... оптика европейская... изготовлена, естественно, на заводах в Тайване, как и всеми любимый яблокоТелефон... не знаешь - не нужно умничать... и да, какбы ксенон был мной лично выпилен из кталога по той же причине - ибо нефуй...

...докажи мне то, что твой ксенон соответствует хоть каким то требованиям и на него есть хоть какая то сертификация?.. тогда будешь умничать... так же у тебя "наверняка" есть корректоры угла наклона фар и омывтели...
Нет смысла тебе что-то доказывать.Ты мне никто и не что!Так что слушай песню до свидания!!:D:D:D
 

RaMoNVicious

3d artist
Так что слушай песню до свидания!!
из лесу вышел, да?..


Нет смысла тебе что-то доказывать.Ты мне никто и не что!
ну естественно, слива защитан... :lol: ...потому как никакой сертификации на этот колхозный ксенон не существует... китайцы штампуют херню, а недалекий народ ведётся на "бусы" из говна... не удивлюсь если ездишь на автопроме из поднебесной... :lol:
 

mits

Member
из лесу вышел, да?..


ну естественно, слива защитан... :lol: ...потому как никакой сертификации на этот колхозный ксенон не существует... китайцы штампуют херню, а недалекий народ ведётся на "бусы" из говна... не удивлюсь если ездишь на автопроме из поднебесной... :lol:
Не тебе глупый судить,кто как живет и на чем ездит!Следи за своими поступками,как живешь,на чем ездишь и так далее!Мне всеравно на твое мнение и на тебе!Повторюсь,ты для меня не что и твое мнение не что для меня!Так что продавай свое барахло китайское на автомобили и радуйся жизнью и катайся на своем правильном автомобиле!Не ты будешь меня осуждать и судить!
 
Зверху