EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Anomalia

NixEra.net
Спасибо за единственный более-менее аргументированный комментарий, вот только на счет индивидуальности можно очень поспорить - для того, чтоб быть индивидуальным не нужно быть похожим на кого-то, не нужно быть одним из ..., нужно быть собой. На счет снимков - на них все позируют (глаза в камеру), эмоции напускные, а значет не тру, значит брехня и все переживания на публику.
Пожалуйста... Но я не согласна :) , откуда Вам знать ПРИ КАКИХ обстоятельствах, КТО, и с КАКОЙ фотографии были вырезаны эти лица , КТО фотографировал? Это могли быть просто друзья, это может быть случайное фото , когда человек был погружён в свои мысли, а это уже не наигранные эмоции , этого всего мы не знаем ....Там не все снимки выступают как автопортреты! Задумайтесь!
На счёт глаза в камеру, так это смешно .... Все смотрят в камеру))) Cheeeeez :lol:


А на счет того, что "Да ты такой как все эти ...", то на мой взгляд умом выделяться нужно, а не прической и одеждой. Кстати, каждый человек может быть не гениален, но идивидуален точно, во всяком случае пока не примкнет к какой-то субкультуре.
Индивидуальность у каждого проявляется по-разному , на то она и индивидуальность ) кому-то ума хватает , и мыслям своим радуется, а кому-то надо ещё и внешне измениться. Люди разные бывают(интроверты ,экстраверты) и темпераменты тоже.
И снова "НЕ судите по себе"
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
88 всем!!!

Все эмо глямугрные нытики...
и музыка отстойчик...
sich heil!!!

3 Reich
 
2 Невідома: Музыка, у эмо есть музыка? Ты считаешь, что выучить 3 аккорда, хаотично бить по установке и рвать глотку - это музыка?
извени не выдиржал...

Нужны новые уши для новой музыки.
Фридрих Ницше

Имо зараждалось впервую очередь как музыкальное напровление а потом это ушло в субкультуру... со своими заскоками приколами и нипонятками для окружающих..

и три акорда и рвут глотку не ток в даном стили :)

и эт тот же шансон, попсу тоже музыкой неназавешь но кому то нравится...
 

OpenYourEyes

New Member
Да ну чего вы в самом деле?
Эмо тоже люди!
Пусть живут, лишь бы нормальных людей не трогали,а там-флаг им в руки и серьги в губы :D
Вот ты говоришь что б только не трогали нормальных людей. Ет тыпа тебя? Фига се умный какой. Мля, люди задумайтесь, почему ето вы можете обливать грязью и обсуждать емо людей, называть ... по всякому . Вас их культура их мировозрение не касается, в первую очередь потому что ето их мировозрение. подумайте о себе и о своём месте в обществе.:furious: :furious: :furious:
 

Grosso

wonderwall
Вас их культура их мировозрение не касается, в первую очередь потому что ето их мировозрение. подумайте о себе и о своём месте в обществе.:furious: :furious: :furious:
Пожалуйста, опиши (внятно, с толком, с расстановкой) мировоззрение эмо.
 

OpenYourEyes

New Member
Незнаю, к ЕМо культуре я отношусь положительно, хотя себя на 100% не считаю ЕМО. Когда я как-то само собой начала переходить в такой стиль, я даже незнала что такое Емо стиль.Тобеш ето шло у меня из души. И говоря об емо людях вы говорите часто что ето понт, или вид показушнечества...Ето не так! Многим людям просто легче жить ...а вы, как заноза в пальце, всё критикуете,критикуете... Оставьте в покое Емо...! У вас своя жизнь, и у каждого есть право выбора как жить и каким в жизне быть. Пусть даже ето неправельный выбор пути в жизни, но не вам решать и оскарблять етих людей! Ето сугубо моё мнение. Задумайтесь над етим...!:? :? :?
 

Вкладення

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Re: EMO...tional :)

...а вы, как заноза в пальце, всё критикуете,критикуете... Оставьте в покое Емо...! У вас своя жизнь, и у каждого есть право выбора как жить и каким в жизне быть.

хм, та ніяка ми не заноза. що їм подобається хай те і роблять, але просто це не виглядає природньо і це мене харить. є люди ємоційні, згодна, але вони не кричать ємо і не намагаються виділитися одягом з натовпу!!!! отож бо і воно що одягом а не світоглядом! що в них за ідеологія? кричати коли хочеться і плакати коли хочеться? (дуже солідно! в цьому є великий сенс буття!!!!)

P.S. більшість емо це підлітки-максималісти. ну а якщо хтось в 25 років ще залишається емо.... хз може він і ТРУ))))))
 

Звир

my favorite dream :)
Незнаю, к ЕМо культуре я отношусь положительно, хотя себя на 100% не считаю ЕМО. Когда я как-то само собой начала переходить в такой стиль, я даже незнала что такое Емо стиль.Тобеш ето шло у меня из души. И говоря об емо людях вы говорите часто что ето понт, или вид показушнечества...Ето не так! Многим людям просто легче жить ...а вы, как заноза в пальце, всё критикуете,критикуете... Оставьте в покое Емо...! У вас своя жизнь, и у каждого есть право выбора как жить и каким в жизне быть. Пусть даже ето неправельный выбор пути в жизни, но не вам решать и оскарблять етих людей! Ето сугубо моё мнение. Задумайтесь над етим...!:? :? :?
ты девушка.. тебе простительно, перебесишся.. но когда я смотрю на пареней-емо ..... сенсоред.. чем они лутше пи"""ов??? скажи? такое убожество неспособно быть настоящим мужиком,мужчиной,защитником.. громкие слова?? а ведь правда.. мужчина не должен быть девочкой.. мужики НЕ ТАНЦУЮТ! можно сделать скидку на возраст,если ты 14 летнее эмо, но если тебе 16 пора задуматься...
 

DeLeTe

Member
ты девушка.. тебе простительно, перебесишся.. но когда я смотрю на пареней-емо ..... сенсоред.. чем они лутше пи"""ов??? скажи? такое убожество неспособно быть настоящим мужиком,мужчиной,защитником.. громкие слова?? а ведь правда.. мужчина не должен быть девочкой.. мужики НЕ ТАНЦУЮТ! можно сделать скидку на возраст,если ты 14 летнее эмо, но если тебе 16 пора задуматься...
Внешний вид не коим образом не может говорить о том, способен ли человек быть защитником или нет, стирайте стереотипы, товарищи!!!
Ах да, может, музыку обсудим??!!
 
Статус
Закрита.
Зверху