Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппозиции

Glucker

Здесь был статус
Re: Чому я не можу голосувати за Медуницю

aktrs, предложи альтернативу в данном округе.
 

21h

Вернулся
Re: Чому я не можу голосувати за Медуницю

Andys_sumy, ему не заплатили ))
 

21h

Вернулся
Re: Чому я не можу голосувати за Медуницю

9. Націонал-фашист!
О. Медуниця під час президенства Ющенка був і залишається сьогодні координатором розвитку націонал-фашистських молодіжних організацій на Сумщині. Саме його «братки» паплюжили та розбивали в містах і селах області пам`ятники, які збудовані до 1990 року, в тому числі і монументи воїнам-визволителям. Саме він ініціатор та організатор проходження маршем геббельсівських колон молодих націонал-фашистів вулицями міста (все, як навчали його друзі із-за кордону). Це такі, як він, ведуть Україну до розколу.
А не боишся ты, за наговоры и лже обвинения ответить перед законом? А то тут одна газетенка как ты писала, теперь плотно сотрудничает и помогает следствию :))))
Олександр Коваленко небайдужий сумчанин
я б сказал скороподследственный )))
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Чому я не можу голосувати за Медуницю

aktrs
Новичок

Реєстрація: 17.10.2012
Дописів: 1


Клоны атакуют.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Re: Чому я не можу голосувати за Медуницю

Как то настараживает такие пользователи которые регестрируются и тут же выкладывают такие новости!!!! :ninja:
 

nazar_ukr

Member
Відповідь: Чому я не можу голосувати за Медуницю

 

lion.ts

[deleted]
Re: Чому я не можу голосувати за Медуницю

что плохого знаешь о других кандидатах?
Скорее не ответ, а вопрос....

1. Почему по округу №157 от Партии Регионов идет некто Мовчан О.Л., а вот Епифанов А.О. выдвигается, как самовыдвиженец, а не рег?)



При этом на Партии Регионов господин Епифанов называется официальным кандидатом от партии по округу 157?:mrgreen:

Какая незадача)))

З.ы. - И это единственный реальный соперник Медуницы:lol:
 
Зверху