ВЕЛОДЕНЬ,2.09.12р.Присвячений дню міста Суми

socik

Member
Шановні велосипедисти!

2 вересня 2012 року відбудеться ВЕЛОДЕНЬ присвячений дню міста Суми -
під гаслом «Сумам - чисте повітря».

Мета- привернути увагу мешканців до проблем екології, здорового образу життя та основне популяризация велосипеду.

Велопробіг пройде вулицями нашого міста, не на швидкість!
Максимальна швидкість 10-15 км. на годину!!!

Збір учасників біля «Альтанки»
(пл. Театральна) о 10.00

Розіграш призів від спонсорів!

Спонсор велодня: МК СПУ, веломагазини м.Суми,………
Відповідальний: Черняк Олександр Борисович
тел. для дов. 22-61-74
 

Bug

New Member
велодень это хорошо, и чисте повитря хорошо.
но оно у нас чересчур и так чисте. заводы/фабрики стоят. кто загрязняет?
большей проблемой есть пища, которая вся из химии.
не ну серьезно, ну при чем здесь повитря? ну чмыхает там что-то химпром с одной трубы. ну давайте и ту одну трубу прикроем. ну явно для нас это не актуально.
спасибо за внимание.
 

socik

Member
велодень это хорошо, и чисте повитря хорошо.
но оно у нас чересчур и так чисте. заводы/фабрики стоят. кто загрязняет?
большей проблемой есть пища, которая вся из химии.
не ну серьезно, ну при чем здесь повитря? ну чмыхает там что-то химпром с одной трубы. ну давайте и ту одну трубу прикроем. ну явно для нас это не актуально.
спасибо за внимание.
Вы почитайте статистику в инете, львиная доза выбросов составляет выбросы автотранспорта.
Здоровый образ жизни почему-то актуален в Европе но не в Украине, парадокс.
Велосипед - это альтернатива автотранспорту в мире.
 

RaMoNVicious

3d artist
Вы почитайте статистику в инете, львиная доза выбросов составляет выбросы автотранспорта.
не несите чуш, лвиная доля выброса за производствами... всегда была и будет...
велосипед это для прогулок и для спорта... ибо я посмотрю на вас на велике, когда при -20*С вам нужно будет ехать куда нибудь, скажем, в Ромны... ага... ;)
 

socik

Member
не несите доля выброса за производствами... всегда была и будет...
велосипед это для прогулок и для спорта... ибо я посмотрю на вас на велике, когда при -20*С вам нужно будет ехать куда нибудь, скажем, в Ромны... ага... ;)
Не собираюсь в спорах участвовать (как вы пишите чуш, лвиная).
Обратитесь к экологам, 60-70 процентов - это выбросы автотранспорта в городах!
И на всякий случай повторю для особых - велосипед это альтернатива городскому виду транспорта в Европе.
 

RaMoNVicious

3d artist
окей, пусть будет так... только ПДД не забывайте перечитывать на велоднях коллективно... ;)
 

Shved

New Member
окей, пусть будет так... только ПДД не забывайте перечитывать на велоднях коллективно... ;)
Я так понимаю сильный знаток ПДД? Двадцать лет за рулем, ничего не нарушаем, правильные на 100%?
Среди автомобилистов процент дебилов не меньше, чем среди велосипедистов и пешеходов, единственное отличие, что их сдерживают от беспредела на дорогах - административная и уголовная ответственность в случае фиксации правонарушения. Понятное дело, безликий велосипедист свободнее себя чувствует при проезде на красный свет, чем автомобилист. О тяжких случаях не говорим.
А о том, что лучше, или что нужнее, или что важнее - авто или вело, спорить вообще бесполезно. Каждому - свое, и в свое время.
 

Salve

Модератор
Модератор
У кого-то попаболь от велосипедистов, я смотрю.
Socik активно пропагандирует порядок и соблюдение пдд среди велосипедистов, между прочим, на тех же велоднях.
 

Scentini

неновисть х3
в любом случаи не стоит нарушать))) а то печально когда идешь по улочки а как попало ездят вело....
 

Pegi

Забанен
вы мне обьяните какого хера вы поехали в выходной день через рынок
вам что нехер делать?
 
Зверху