RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Так как модер у нас очень злой, и ему чет не понравилось(а может просто делать нечего.....и почему мы в теме про рап( ), не имеем право обсуждать рап?), тему про вчерашнюю тусу, давайте обсудим тут, раз уж эта тема про сумской рапчик.выжили все??? хих

как вам харьковчане? мне лично их исполнение понравилось!
 

Granula

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ну же
расскажите как там было ))
ну хоть чё-нить расскажите :)
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

вот елки как долго писать то, кстати фотки де? там же пару человек с камерами бегали
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Весело было ) За фотки Ля фамилия меня скушает )
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да лана там давай выкладывай, хих или там компромат???
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Это надо было видеть!
Вообще всё было суппер!
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ваще все крута выступили!
Ми мастер выступил крута), та ваще всее крута выступили мне все панравились, ПРОТЕСТ ваще ЖЖЖООООСТЬ))
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да протест всех зажог, ему у нас понравилось обещал еще приехать))) а ваще круто, када там у Андрюхи следующая днюха хихи)))
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

гггггг 10 июня в следущам гаду)))
 
Зверху