Владимир Быков и Геннадий Минаев взялись за уничтожение очередной зеленой зоны

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Владимир Быков и Геннадий Минаев взялись за уничтожение очередной зеленой

Да мы уже давно поняли, что по вашей версии в горсовете все пи...сы, только одни ПОЗОРОВЦЫ с Миней Дартаньяны.
Я такого не говорил. Просто человек ссылаясь на протокол говорит кто как голосовал. Я в протоколе этих данных не вижу, вот и прошу человека показать мне их.
 

LevAris

Well-Known Member
"Рассмотрим еще один пример:
Анна Ивановна: Лейтенант Пронин совсем не бабник!

Люба: Прямо! Вчера я на него смотрела, он чуть не час говорил с буфетчицей Нюркой!

Анна Ивановна: Ну, и что же, подумаешь! С Нюркой поговорил, и не час, а пять минут, я тоже смотрела — и уж бабник!

Тут Люба, чувствуя правоту Анны Ивановны и слабость своих аргументов, переводит разговор в другую плоскость, например, так:

Люба: Прямо пять минут! Тетя Груша успела за водой сходить и теленка напоить, а они все стояли.

Анна Ивановна: У них и колодец рядом, и теленок допить не успел…

Анна Ивановна, как мы видим, не сдается, но переход в другую плоскость удался. Теперь репутация лейтенанта Пронина зависит от того, успел ли допить теленок."


Так и у нас теперь получается, что репутация Минаева зависит от того, 46 депутатов было на сессии или 48. Про то, что это самый мелкий аргумент во всем вопросе, а еще существует масса значительно более серъезных аргументов, уже все забыли.
Браво, Штейн!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Владимир Быков и Геннадий Минаев взялись за уничтожение очередной зеленой

Так и у нас теперь получается, что репутация Минаева зависит от того, 46 депутатов было на сессии или 48. Про то, что это самый мелкий аргумент во всем вопросе, а еще существует масса значительно более серъезных аргументов, уже все забыли.
Никакая репутация ни от чего не зависит. Тема разжевана уже 158 раз. Растянута по кусочкам, квадратикам и каждой точки в документе.
Но тут под выборы приходит неизвестный товарищ и начинает нести откровенную ахинею. И самые яркие и кричащие "перлы" здесь и разоблачается.
Можно расписать всю писанину детально, но это муторно, долго и никому даром не нужно. Ибо если человек несет чушь по одному пункту - нет основания верить тому, что он говорит правду по другому.
 
Видел сегодня Минаева в 8 утра, ходил с зонтиком вокруг кафешки что у ЦУМа (может проверял как идут работы по укладке тротуарной плитки) :).
 
День города на носу, а там куча работ не законченных, видимо курировал лично. п.с. Кирпич не поможет. :)
 

21h

Вернулся
"Рассмотрим еще один пример:
Анна Ивановна: Лейтенант Пронин совсем не бабник!

Люба: Прямо! Вчера я на него смотрела, он чуть не час говорил с буфетчицей Нюркой!

Анна Ивановна: Ну, и что же, подумаешь! С Нюркой поговорил, и не час, а пять минут, я тоже смотрела — и уж бабник!

Тут Люба, чувствуя правоту Анны Ивановны и слабость своих аргументов, переводит разговор в другую плоскость, например, так:

Люба: Прямо пять минут! Тетя Груша успела за водой сходить и теленка напоить, а они все стояли.

Анна Ивановна: У них и колодец рядом, и теленок допить не успел…

Анна Ивановна, как мы видим, не сдается, но переход в другую плоскость удался. Теперь репутация лейтенанта Пронина зависит от того, успел ли допить теленок."


Так и у нас теперь получается, что репутация Минаева зависит от того, 46 депутатов было на сессии или 48. Про то, что это самый мелкий аргумент во всем вопросе, а еще существует масса значительно более серъезных аргументов, уже все забыли.
Браво, Штейн!
Это называется троллинг, и Штайн тут не последняя звизда форума:lol:(причем он тут на работе). Такие как раз в мерии и нужны: человек пришел жаловаться , что у него дом подтапливает, а его изобличают в неэкономном использовании электричества, и он уходит с чувством вины.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Владимир Быков и Геннадий Минаев взялись за уничтожение очередной зеленой

Это называется троллинг ... человек пришел жаловаться , что у него дом подтапливает, а его изобличают в неэкономном использовании электричества, и он уходит с чувством вины.
Вы путаете понятия. Троллинг - это немножко другое.
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Владимир Быков и Геннадий Минаев взялись за уничтожение очередной зеле

Вы путаете понятия. Троллинг - это немножко другое.
- вот и есть типичный троллинг (любыми средствами увести тему разговора в сторону).
 
Зверху