Крыша для свидания

LevAris

Well-Known Member
Я бы не дал. Девушка в шпильках по рубероиду походит, а потом кто будет новый рубероид стелить, ЖЭК? Ну конечно :) Оно еще по жаре рубероид размягчается, так что иногда шпилек и не нужно вовсе.
 

lion.ts

[deleted]
Я бы не дал. Девушка в шпильках по рубероиду походит, а потом кто будет новый рубероид стелить, ЖЭК? Ну конечно :) Оно еще по жаре рубероид размягчается, так что иногда шпилек и не нужно вовсе.
Девушка на шпильках на крышу не залезет:lol:

По теме: да любая крыша любой 10-этажки и выше подойдет)) Главное ключ найди) Начинание хорошее, а вот как исполнишь - все только от тебя зависит:)
 

lion.ts

[deleted]
В чем проблема подняться по лестнице?
ну если это стандартная 9 или 10-этажка, то я думаю, шансов на крышу залезть на шпильках - никаких:mrgreen:

Не заставляй меня выходить из квартиры и фоткать лестницу, которая ведет на крышу:mrgreen::lol:
 

just_name

Active Member
ну если это стандартная 9 или 10-этажка, то я думаю, шансов на крышу залезть на шпильках - никаких:mrgreen:

Не заставляй меня выходить из квартиры и фоткать лестницу, которая ведет на крышу:mrgreen::lol:
Сам живу в 10-ти этажке, неоднократно ходил по той лестнице. Вполне можно подняться на шпильках.
 

LevAris

Well-Known Member
Девушка на шпильках на крышу не залезет
Предложите девушке наспор гривен на 20, убедитесь, что легко залезет :)

На самом деле оно может и люди хорошие, может и не на шпильках полезут, может и ничего там с тем рубероидом делать не будут, но вопрос: а как узнать? Пока не проверишь, не узнаешь. В итоге получается, что проще туда никого не пускать, сон будет спокойнее, не прийдется в случае чего ни на кого плохо думать.
 

LevAris

Well-Known Member
а зачем девушке на шпильках лезть на крышу,тапочки нельзя что-ли обуть.бессмысленная дисскусия
Потому как по условиям задачи девушка живет не пятью этажами ниже, а может и в другом квартале, а может и вовсе на другой стороне города. А нормальные девушки обычно в тапочках по городу не передвигаются.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Кирова 4,6,8 можете и не соваться - ключ не дадут они такие че и снайперу президнтской охраны ключ не дадут а то он накакает на крыше и стырит тарелку
 

buffon95

New Member
даа больная у вас тема, шпильки) походил по десятку подъездов-все закрыто(
 
Зверху