Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

bob

Member
Модератор
былиб деньги не глядя купил хьюндай санта-фе (не обьязательно модель после рестайлинга), начитался я про нее не мало хорошего+знакомые купили и рады бесконечно
---------

дадада- особенно радует расход топлива порядка 17 литров 95-го по городу, это в версии 2.6, коробка автомат, полный привод (-:
 

-NM-

Invisible
по KIA

сегодня смотрел в автосалоне сколько стоит CERATO и обалдел....макс цена 105 тыс. грн ....спрашивается ЗА ЧТО?? года полтора назад она стояла на равне с LACETTI ....это просто расхитительство...переплата не известно за что?????????????
--------------------------------------------------------------------------

NM
как это за что. киа собраная полностью в корее, лачети в украине. салон,качесвто и движек намного лучше лачетти. а по бесопасности лачети ЭТ ГРОБ, т.к. в шевролетах при авариях обнимают движок передние пасажиры. и лачети по сравнениюи с киа серато СОСЕТ т.к. УКР. шевролет ГАВНОООООООО


КИА собирается уже несколько лет у нас...может не все модели но черато точно в Украине собирается....
 

-NM-

Invisible
былиб деньги не глядя купил хьюндай санта-фе (не обьязательно модель после рестайлинга), начитался я про нее не мало хорошего+знакомые купили и рады бесконечно
---------

дадада- особенно радует расход топлива порядка 17 литров 95-го по городу, это в версии 2.6, коробка автомат, полный привод (-:



я знаю двоих людей у который 2.0 дизель(9-10 л насколько я помню, а после 10 тыс пробега в автосалоне сказали что будет жрать 8 л :))....и одного с 2.0 бензин(жрет порядка 11-12 л по городу).....................


ЗЫ а еще скажу и не это принимайте близко к сердцу...но покупая машину...за н-ую сумму денег...зачем думать о расходе?ппц....если не нравится расход санта-фе 2.6 можно взять мерса МЛ-350 свежего...у того расход средний 9 литров....но и цена...короче считать расход топлива глупо(имхо) тем более на джипо-паркетнике...лучше сравните разные модели по ремонту и расходникам например(как в журнале "автоцентр")...думаю будет правильнее...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Кто что скажет о Хюндаи Таксон?Хотелось бы аргументированных мнений людей, которые разбираются в авто.И что бы мне посоветовали аналогичного класса?
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Машина не практичная на её вес (почти 2т) имеет только передний привод ( сейчас уже начали делать 4х4)
По трасе до 100-110 жрет 9-11 л(в зависимости от количества пасажиров) последуйшиен 10км\час накидуйте еще по литру на сотню так что в наше время она сильно дорага так как кушает 95й\
ну по городу расход ~ 10-11 литров
Салон четкий не пачкается, корейская родная аккустика на высоте.
А ваше все новые машины четкие=)
 

Vodpeaker

New Member
я брал у меня чисто корейская сборка.и намного отличается от украины.
 
W

Williams

Guest
Очень интересно узнать мнение форумчан о автомобилях этих марок, и особенно об универсале Субару Аутбэк.
Знаю хозяев этих машин.
На субару ругается.
Про таксон песни поют.

Постараюсь на днях их расспросить.
 
W

Williams

Guest
Субару рулит во всех проявлениях! У форестер вид не очень, да и вообще у субару дизайн слабоватый ИМХО. Исключение Трибека. Даже Импреза не очень смотрится... Но это всё только на первый взгляд, потом смотришь на технические характеристики)

Украинская сборка никогда не сравнистя с корейской. А Киа молодцы, с 1,6 выжать 114 сил...

Была возможность прокатнуться на хюндай атосе и хюндай купэ. Атос-ниче особенного, малолитражка. А купэ впечатляет. Но на сумских дорогах тяжеловато будет.
Хюндай купе мега сакс. У меня сестра на ней ездила почти 3 месяца потом сменила на ТТ. Небо и земля. Говорить можно долго.
Не зря они отличаются так по цене.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Машина не практичная на её вес (почти 2т) имеет только передний привод ( сейчас уже начали делать 4х4)
По трасе до 100-110 жрет 9-11 л(в зависимости от количества пасажиров) последуйшиен 10км\час накидуйте еще по литру на сотню так что в наше время она сильно дорага так как кушает 95й\
ну по городу расход ~ 10-11 литров
Салон четкий не пачкается, корейская родная аккустика на высоте.
А ваше все новые машины четкие=)
Зачем ты мне приводишь все эти данные?К тому же совершенно глупые и неправильные?
Я же просил, аргументированно.:?
Вот, пожалуйста.Техданные Таксона.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
гг 6 литафф анриал;)я говорю реальные данные, знакомый владел данным сабжем (2wd) почти год.певерьте я уж наслышен об этом авто
 
Зверху