Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Вальдек

New Member
:hmm: а по-моему всё что корея это полное дерьмо с большои буквы поскольку цены дороже бюджетных авто типа авео или ланос(ну естественно в своих классах)а тот же таксон или санта-фе дороже аутлендера точно не скажу но в пределах 6 тыс у.е. дак с однои стороны мицубиши которое проверено временем и гарантией на 5 лет а с другои пустое место под названием хюндай. И это касается каждого класса
:bash: :wall:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Хюндай купе мега сакс. У меня сестра на ней ездила почти 3 месяца потом сменила на ТТ. Небо и земля. Говорить можно долго.
Не зря они отличаются так по цене.
В чем мега саксность заключается? У меня зять на ней ездит два года. Устраивает.
Действительно, говорить можно долго.
 

Pr1ze

впервой!
Ответ: Re: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Из етих всех віше перечисленіх марок машин я доверяю только Субару. Вот мне на данній момент нравиться Субуру ТріБека Б9.Большая, красивая, мощьная, любую грязь проедит(сам пробивал,х.р застрянет)
Не согласен,товарища отец поездил пол года и отадл обратно в салон,сыпалась просто нереально!Prado,X-Trail,Murano,Pajero-найсовые,особенно Прадо мякгий до безобразия! Сейчас уже выпустили новую мышину от Субару типа доработаная Субару Трибека Б9,называется просто СУБАРУ ТРИБЕКА!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

у кого Kia Cerato 1.6 отзовитесь, как Вам машина? стоит ли брать? как обстаят дела с сервисом в Сумах?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

:hmm: а по-моему всё что корея это полное дерьмо с большои буквы поскольку цены дороже бюджетных авто типа авео или ланос(ну естественно в своих классах)а тот же таксон или санта-фе дороже аутлендера точно не скажу но в пределах 6 тыс у.е. дак с однои стороны мицубиши которое проверено временем и гарантией на 5 лет а с другои пустое место под названием хюндай. И это касается каждого класса
:bash: :wall:
Эот все проделки нашего законодательства или их корейского хитроузкоглазого представительства, хоть они и собираются у нас. В России их тоже собирают, но стоят они там как все бюджетники.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

и? много времени уже прошло...мнение могло поменятся... вот и спрашую...
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

кстати а чего это вы тусон или тусан называете таксон,
зы: посмотрите экипаж тест, у мну в диси скачайте, и узнайте как правильно называется эта модель, и как их называют правильно корейцы!
 

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

...ребята, немного не по теме - дизайн Субару Трибэка - на любителя конечно, но как по мне полное "Г"... худший экземпляр по экстерьеру за всю историю... (по крайней мере за последние лет 20)... О.о
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

"Субару - не машина!"(с) Лансер Еволюшен
 
Зверху