Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

не понимаю тему. Как вобще можно рядом ставить субару и корейцев? Огромная пропасть между ними по цене и качемтву
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Что можете сказать о Subaru Forester? Интересует: стоит ли за неё платить такие деньги и можно ли за такаю цену купить что-то лучше?
 

ROS

Member
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

не понимаю тему. Как вобще можно рядом ставить субару и корейцев? Огромная пропасть между ними по цене и качемтву
ненене!!!, у меня друг работает на Автохолдинге, с ремонтом всех этих марок сталкивается постоянно, так от его менение-Субару круто берет за бренд, корейские авто сильно не уступают, а вобще полазь по форумам этих марок, найдеш кучу инфы и определишся
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

И каким же качеством скажем Хундай Соната 2008г выпуска проигрует Субару или скажем Мазде???
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Скажу за KIA, дороговато для авто, собранных в Украине!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

как сказать собраных в Украине... установлен двигатель, выхлоп и прикручены колеса...
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Но все равно же собранных!:) Я понимаю, что это делается для того чтоб за разтаможку почти ничего не платить, но все же...! Автомобили по запчастям приежают в Украину и тут на них лупят заоблачную цену, как будто они полноценно разтамаживали авто! К тому же мне не понравилось безпочвенное подорожание перед Новым годом!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

ну подоражание было на все... а цена, думаю не сильно то она и завысина как за это авто ;) по поводу киа сид соглашусь -цена нереал...
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

посмотрите экипаж-тест этой модели и все поймете(киа черато )
Собираются они на ЛуАЗе, притом не очень качественно, а цена очень заоблачная, ведь сборочные заводы делают для того что бы меньше цена была, а у нас все как не у людей!
 
Зверху