Местный «Царь» Александр Волков

21h

Вернулся
Супчик, Пруф? Это очередной трюк, повозить перед носом вонючей тряпкой, а потом заменить на менее вонючую (а может и более - у зрителя нет времени на разбор)?
 

Супчик

Съёмщик
Супчик, Пруф? Это очередной трюк, повозить перед носом вонючей тряпкой, а потом заменить на менее вонючую (а может и более - у зрителя нет времени на разбор)?
Ещё раз. Сняли тракториста Александра Григорьевича Волкова.

 

21h

Вернулся
Супчик, Мда.... а я то думал ((( А Повар таки не снялся (
 

Eva Gai

Фотограф
Воть и я о том же..это не тот волков.да и снят он уже давно. Хотя зря, думаю с такой фамилией шансы у него были...
 

Супчик

Съёмщик
А Волков-то в последнем эфире на Видиконе 5 минут назад таки оговорился по-Фрейду, и сказал, что он член партии регионов, и гордится быть членом партии регионов. Хотя потом его ведущая поправила, что он член партии "Батькивщина".
 

Супчик

Съёмщик
Это Opir info вроде, я так понимаю это местный тролинг :Р
Это не Opir info. Вместо букв IN, символизирующих "Ідею Нації", которыми подписываются "опоровцы", эти молодчики написали ІИ, чтобы можно было их отличить, подсчитать количество идентифицируемых надписей, и получить соответствующее количество бабла. Но хлопцы просчитались, и сделали все надписи по 157 избирательному округу, а кандидат в народные депутаты Александр Михайлович Волков баллотируется по 158 округу. :lol:
 

Szandor

New Member
Ну что сколько гета жирномордая тварь набрала?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Местный «Царь» Александр Волков

 
Зверху