Местный «Царь» Александр Волков

biozag

Member
троллинг - это здорово. ну а мало ли)) "иногда они возвращаются"(( вдруг это станет правдой

You must be registered for see images
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Он меня убил ещё в 1998 году,когда после дефолта хвастался по телевизору часами за 60 штук баксов и говорил,что он депутат и ему положено такие часы носить...
 

biozag

Member
А вот вор и бандит Щербань хвалит и агитирует за вора и бандита Волкова, и с немалой долей уверенности говорит о своем возвращении в Сумы, и даже в своем предстоящем губернаторстве как-будто не сомневается





 

vovvka

New Member
А вот вор и бандит Щербань хвалит и агитирует за вора и бандита Волкова, и с немалой долей уверенности говорит о своем возвращении в Сумы, и даже в своем предстоящем губернаторстве как-будто не сомневается


Вот ведь свиньи. Щербань так расписывает, как будто уже сидит опять в кресле губернатора, чур меня, тьфу-тьфу-тьфу.
 

21h

Вернулся
А как же "Прости, Данилыч, прое))ли мы Украину!" Волокова ))) Забыли? Они и с Кучмой под ручку ходил, и с Щербанем, вот теперь с Тимохой :) Короче дружит он с людьми высоких моральных качеств
 

21h

Вернулся
Никогда не голосовал за ПРастов :( Но придется по видимому. По крайней мере за мажритарщика Волкова голосовать не буду, придется за Костенко. Но за партию ПР не буду.
 

Eva Gai

Фотограф
Разве Волкова убрали? Вроде бы он как был так и остался. Не слышали и не видела что бы ЦВК выносило постанову про его снятие!
 
Зверху