Истории... и все такое... Ч. 2

Лето 1988 года. Саня вернулся из Москвы, куда ездил на экскурсию с нашим классом. Теперь уже с нашим (для меня и Вовки) бывшим классом. В девятый мы с Вовкой не идем.

Мы сидим втроем у Сани, он рассказывает о поездке. В какой-то момент Саня притащил купленный в поезде буклетик «Колдовство. Хиромантия. Ясновидение». Буклетик был сделан методом фотопечати – перефотографированные странички на одной скрепке.

- Во, купил у слепого в поезде.

- Лучше бы фотки с голыми бабами купил, - мечтательно произнес Вовка.

- Давайте попробуем? – предложил Саня. - Тут глава «Предсказание будущего» есть. Андрюха, дай руку.

- А чо это?

- Ну дай, ща в твое будущее заглянем.

- Да ну, нах, не получится, фигня какая-то.

- Чо, заканил? Да ты дай.

- Ну, на.

Саня накрыл мою ладонь своей, поднес книжку с мелкими буковками к глазам и что-то забубнил. Через какое-то время он дернул головой и стал вещать более низким, чем говорил обычно, голосом:

- Вижу! Рядом с тобой какая-то телка, вы выходите из зрительного зала.

- Какая телка?

- Старая. Лет 30-35.

- Ничо не старая, - обиделся за меня Вовка. – Я бы ща сам с 35-летней… И потом, ты же в будущее его смотришь. Мож, ему тоже 35? Он там какой?

- Я его не вижу, я его глазами смотрю. А, во, у него джинсы на ногах. Какие-то дешманские: тонкие, голубые, типа индийских.

- Ы-ы, - оскалился Вовка. – Ты, Андрюха, в будущей жизни лох чилийский. Путевые джинсы должны быть такими: снял и поставил.

- Да лажа все это, он порожняки гоняет, а ты ему веришь.

- Ничо не порожняки. Я внатуре вижу.

- Ну давай, гони дальше свою пургу, гы. Чо там за зал? Если театр, то ты врешь все, не пойду я в театр.

- Нет, это кинотеатр, я мельком экран видел. Вот вы выходите. Афиша. Там нарисованы четыре какие-то тетки и не по-русски нашкрябано чо-то.

- Чо?

- А, во: «Sex and the City».

- Ух ты, Андрюха, телку на порнуху повел, - снова оскалился Вовка.

- Слышь, Саня, а чо, порнуху уже в кинотеатрах там показывают, не в видюшниках?

- Откуда я знаю.

- А телка у меня красивая?

- Ну, не знаю, мож и красивая. Старая она, я тебе говорю.

- Тьфу. А это, а в чем она?

- В платье, в коротком. До жопы.

- Ого.

- И в джинсах.

- В платье и в джинсах? Да ну, нах. Так не бывает.

- Ну оно у нее очень короткое. И джинсы короткие.

- Как это?

- Чуть ниже колена, с отворотами.

- Да гонит он, таких не бывает, - согласился со мной Вовка. – А они хоть вареные?

- Нет, обычные, как-то странно потертые.

- А чикуха какая?

- Не вижу. А, вот, ты посмотрел на нее сзади. Нерусская чикуха. «Mavi».

- Херня какая-то.

- Я могу и не продолжать.

- Не, давай, продолжай, зыковско гонишь. Вот мы вышли из кинотеатра, чо там на улице?

- Это не улица.

- Фойе?

- Не, магазин. Большой. С тряпками. Странный какой-то – стеклянные двери, огромные. Много разных дверей. На каждой импортными буквами названия, а справа кафе, здоровенное.

- В магазине?

- Ну.

- Кафе в магазине? И названия импортные? Загранка. Андрюха, ты вроде как из Совка сбежал, с бабой. Умора. Правильно тебя в комсомол не приняли, - Вовка заржал и хлопнул меня по плечу. – Вражина!

- Вы подходите к двери. Тоже стеклянная. Написано «Pizza».

- Пиза? Это в Италии город такой, там башня кривая, - блеснул я знаниями.
 
Работал у нас на заводе грузчиком один мой знакомый. Как-то попался
выпивший на проходной, уволили. Как остался без работы, жена сразу из
дома выгнала, и оказался он в общаге. Живет бедно, перебивается
случайными заработками, но парень шебутной, все с ним что-нибудь
случается. Этим летом набрал он где-то два ведра красной смородины,
денег на сахар нет, он сделал пареную. Сверху немного песочком засыпал,
в банки, плотно крышкой прикрыл и поставил в комнате, так как
холодильника нет. Рассказывал, прихожу раз домой, в комнату, вся комната
в ягодах. Смородина забродила, крышки сорвало, все ягоды выбросило,
расплылись по комнате. Стал быстро затирать. Вдруг громкий стук в дверь.
Кто? Открывай. Открыл. Врывается ОМОН с автоматами. Ласты закрутили.
Орут, где труп, показывай. Да вы что, ребята? Ягоды затираю. Утащили в
милицию, хорошо там мужик знакомый был, кое-как разобрались.
Оказывается, сироп протек соседям вниз, они смотрят, что-то красное
сверху капает. А нравы в общаге жестокие, значит кровь. Сообщили
вахтерше, та вызвала милицию.
 
Блеск адмиральских погон. Рык голодного тигра, переходящий в ультразвук:

- ...Так! Все ко мне! Все здесь? Не верю! Дайте-ка я на вас, други, посмотрю со строны... Вот! Я же так и думал! Я же так и подозревал! Я же знал!.. Что!.. Кого!.. То!.. Нет! А нет у нас Петрова! Где он? Как он смеет отрываться от коллектива?! В такой момент, когда вся страна на нас смотрит!.. И покатывается со смеху... Где?!! Где этот МОКРОЩЁЛК?!!!.. Как "со вчерашнего дня в отпуске"? Как он смел?! Какой гондон его отпустил?.. Я?!.. Я сам?!!.. Это кто сказал? Это вы, его командир, сказали? А вот не надо!.. Вот не надо щериться в радостном экстазе!.. Вместо этого вы должны были сами накануне явиться ко мне и доложить! Дадада! И доложить, что Петров уходит в отпуск, педикулёз ему в печень!.. Предупредить, что у нас конец света на носу и отпускать Петрова на выпас в его Мухосранск, это преступление! И я бы вам, блядь, внял! И обсусолил вам в благодарность все щёки! А то теперь, товарищи офицеры, что получается? А получается, что мы сейчас всем флотом яйца на наждак выкладывать станем, а Петров лярву знакомую в сиську чмокать будет! И где тут, я вас спрашиваю, справедливость? За что наши отцы и деды воевали?!.. За что несли знамя Победы от Москвы и до самых до окраин?.. За петровскую сиську, так что ли?!! Ууууууукокашивать таких СИСЬКОЧМОКОВ надо, товарищи офицеры. Ещё на школьной скамье укокашивать!.. На них все надеются, а они?.. В самый животрепещущий момент бегут, как крысы с корабля! В отпуск!!! ...Кто? Кто это там толкается в задних рядах? Кому не стоится в моём кабинете? Что за неуставная импотенция?.. Ах, это Петров? Его рассыльный прямо с поезда снять успел? Вот! Есть же люди в русских селеньях! Богатыри - не вы! Рассыльному вынести благодарность в приказе. Прямо так и напишите: "Орёл! Молодец! А не ссыкло вонючее!" Напишите и мне - на стол. Я подпишу! ...Ну, а теперь, раз все в сборе, включая подлеца Петрова, перейдём к тому, ради чего мы тут все поставлены Родиной на попа. К разбору плана культурных мероприятий в День ВМФ...
 
Болею. Насморк, температура, горло, голоса вообще нету.
Вдруг приходит sms. Смотрю - номер незнакомый, читаю:
"Привет, я Карина, давай общаться по sms".
Какая Карина, думаю какой " по sms"?.. Забил, в общем, ничего не стал отвечать.
Через некоторое время звонок, я не беру трубку, так как с таким голосом
разговаривать по телефону вообще бессмысленно.
Однако звонящий оказывается упорным - звонит и звонит.
Кто бы это мог быть? Смотрю на номер, всё тот-же незнакомый.
Надо же какая настырная девочка.. Телефон меж ем продолжает звонить.
Не выдерживаю, хватаю трубку и своим низким, хриплым, больным и к тому же злым голосом рявкаю:
- Алле, блин!!!
В ответ гудки. Через минуту sms:
"У тебя такой голос красивый, как тебя зовут?"
 
О чем вы думаете, когда слышите это словосочетание? Про анальные пробки из секс-шопа? Я тоже не знаю, зачем они нужны. Эти пробки поразили на днях мое развращенное воображение просто до глубины души и натолкнули на мысль написать статью на тему излишеств.

Я сидел и битых полчаса пялился в монитор, гадая, для чего это чудо техники нужно. Просто сексуальный мозговой штурм получился, прям как в детстве.

Был у меня такой случай в биографии, даже не случай, а типа фишка: на все вопросы "Чего?", по нашему подростково-дворовому этикету, следовало отвечать словами "чего-чего, через плечо и на охоту". Однажды моя мама услышала, как я это делаю, отозвала меня в сторонку и сказала, что так говорить нельзя, это "хулиганское выражение".

Мама дорогая, если бы ты знала, сколько драгоценных минут я потратил, дабы понять, что в этой фразе такого хулиганского (читай: нецензурного, матерного, сексуального). Ну что стоило сказать: "Так говорить некрасиво", - и я бы постарался, чтобы эта фраза не слетала с моих целомудренных уст в родительском присутствии. Эх… Но мы отвлеклись...

Итак, разговор сегодня пойдет не про анальные пробки (которые лично мне кажутся настоящими излишествами, на них же просто страшно смотреть, не то что использовать по назначению), сегодня мы поговорим о более распространенных, но не очень нужных вещах в сексе.

Жена друга – моя жена

Вот, к примеру, свинг.
я спросить хочу тех, кто в свинге участвовал и кому понравилось: "Вас что в этом процессе привлекает - постоянная новизна тел? Чувство собственной офигительной личной свободы?" По мне, так разница между интимной близостью с любимым человеком и свингом примерно такая же, как между вещью ручной работы и китайским ширпотребом.

Пред тем, как...

Еще одна глупость, на мой взгляд, - противозачаточные средства, которые непосредственно перед сексом (!!!) нужно запихнуть партнерше в вагину и подождать от 5 до 15 минут, пока там все будет готово.

Люди, которые это придумали, да еще в нескольких вариантах (свечи, гели, таблетки), они ведь за это деньги получили, правильно?

Интересно, много пар пользуются этими убийственными во всех смыслах средствами? Я хочу на них посмотреть, уверен, они настоящие романтики, но где-то настолько в глубине души, что с первого раза и не разберешь.

Особенно меня умиляет то, что эти чудодейственные мазилки действуют одноразово, то бишь если тебе и твоей подруге вдруг придет в голову похотливая мысль повторить (в бумажке-инструкции это описывается как "следующее совокупление" - хо-хо, какое хорошее выражение, и человек, написавший текст инструкции, тоже ведь наверняка зарплату получил), то снова надо "запихнуть и подождать".

Я это вижу: ночь, два обнаженных человека - мужчина с эрегированным членом и женщина - лежат, между ними, как меч, тюбик со средством… Напряженное молчание, потом он спрашивает: "Ну что, сколько там еще осталось ждать?"

Как в кино

А сколько разговоров вокруг секса в ванной. Открой любой женский журнал и там обязательно обнаружишь совет притащить в ванную комнату свечи, бросить в воду ароматических масел и затащить в этот сосуд порока любимого мужчину. Звучит красиво, ничего не скажешь, всем хочется дольче виты и "чтоб как в кино".

Но я хотел бы спросить автора: "Товарищ, а Вы сами это пробовали делать? И что, обошлось без синяков? И даже соседей не затопили?" Врет ведь, поди попробуй заняться… хм, совокуплением в условиях нашей стандартной ванны! В нее же двое взрослых людей не помещаются! А если и помещаются, то что такого эротичного в торчащих над водой недоукомплектованных конечностях и той нелепой позе, в которой оказываются два в общем-то адекватных человека, которым и в постели нескучно.

Да погодите вылазить, не спешите, попробуйте-таки сделать то, зачем вы сюда пришли. Ну как? Я в этой ситуации ничего такого сверхъестественного не почувствовал, а из девушки потом еще долго вытекала вода. Так и ходила оставшуюся часть вечера с мокрыми (сколько не переодевайся!) трусами и вопросами: "И чего мы туда полезли?"

Не по назначению

Из той же серии секс в лифте или, еще веселее, в общественном туалете. Просто вау! Не пробовали? Да вы что, срочно попробуйте, а то прослывете отсталыми и непродвинутыми.

Рассказываю, идете в какой-нибудь паб, выпиваете пару бокалов для храбрости и вперед… А то, что там грязно, в унитазе плавает какашка, в мусорке использованные тампоны, а из соседней кабинки доносятся пыхтение и прочие звуки, сопровождающие соответствующие месту физиологические процессы, это все такая ерунда! Ведь вы занимаетесь любовью. А любовь, как известно, слепа. Главное - ни к чему не прикасаться, ну, кроме партнера, разумеется.

Таинственная точка G

Еще одна штука, вызывающая большие сомнения в ее необходимости, - это точка G. Признайтесь честно, кто-нибудь ее нашел?! Уже в самой букве - хитроумной завитушке, обозначающей сей участок сладострастия, - как будто таится подвох: дескать, ищите, милые, ищите известно что неизвестно где.

И не надо отсылать меня к древним рукописям, из которых человечество узнало об этом эпицентре радости и мультиоргазмического женского счастья. То ли древние что-то напутали, то ли переводчик намудрил, только по одной достоверной информации точка G располагается на "передней стенке влагалища", а по другой, не менее достоверной, - на задней.

Согласен, сколько там того влагалища, можно и поискать. Но размер у этой в прямом смысле точки махонький, и на ощупь она практически ничем не отличается от всех остальных точек на передней и задней, с позволения сказать, стенках.
 
Как трону джойстик - вспоминаю Клаву...

***
Сломал уж третий джойстик. Клавы нету!

***
Да что вам Пентиум! Имел я его маму...

***
Retry-Ignore-Cancel ?!! Нет, ты меня не понял...

***
в ответ из дисковода лишь отрыжка...

***
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !

***
Не ешьте торт - оставьте другу Билли...

***
А Ваське твоему я отрублю аккаунт!

***
Давай проверим нашу совместимость снизу вверх!

***
Он в детстве не читал readme, наверно...

***
Что говорит? format? НЕ НАДО YES!!

***
WarCraft и я... вот это сочлененье...

***
Не плачь, дружок... погиб я только в Quake

***
На каждого дебила есть свой readme...

***
Зайду в setup, быть может там не скучно...

***
Пожуй дискету, может станешь умным...

***
Когда б я был воспитанным как Нортон...

***
А сделала ль backup ты, Дездемона?!!

***
О, Гюльчатай, сними же свой скринсейвер...

***
А данные с утра ушли на базу...

***
А будешь много знать - сломаю индекс...

***
На три дискеты записал - и ни одну, блин, не читает

***
Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...

***
Сольемся же скорей в экстазе чата...

***
Я не могу Вам столько дать ресурсов...

***
Опять моя несущая пропала...

***
Уж вечер близится, а carrier-а все нет...

***
Маман твоя - ну чистый модератор!

***
Нет, дорогая, manual не катит!

***
А в это body нужно вставить end!

***
Какой ребенок?! - слелаем Undo...

***
Нарушил целостность всех баз одновременно...

***
Все - в спул! Идите, батенька, идите...

***
С таким логином можно е%ануться...

***
Format complete... И жадно облизнуться...

***
Всю ночь потел над непослушной Клавой...

***
Во рожа! Попеняю монитору...

***
Люблю я струйный принтер. За чернила...

***
Эскорт-девица софт сопровождала...

***
Осталось на руке всего три пальца...

***
ОС или не ОС - вот в чем вопрос...

***
Дружище сервер, поищи получше!

***
Твое письмо - среди такого спама!

***
Тут мой сидюк врубил вторую скорость......

***
Винчестеры? Беру! А где патроны?

***
Mailserver мой - услужливый дурак!

***
 
И среди мертвецов есть свои живчики!
Из разговоров в кастрюле: "Нам, пельменям, лучше держаться вместе!"
Имеющий уши да заткнет их!
Иногда за получение пощечины ещё и просят расписаться.
Иногда эпохи замирают, глядя на секундомер.
Инородцы тоже любят быструю езду!
Интересно, чьи это мечты у нас становятся явью?
Иуда не повесился. Он сменил фамилию и ушел в профессионалы.
Кадровик умер, прочтя в графе "партийность" слово "республиканец".
Кажется, колесо истории не рассчитано на наши дороги.
Кажется, у нашего прошлого большое будущее.
Как это бестактно со стороны пепла Клааса - стучать в сердце!
Какая мерзость! Заверните пять штук.
Какое море, вы что? Меня на суше тошнит!
Календари - просроченные векселя истории.
Карликовый пудель, кличка - Акатуй.
Кем надо быть, чтобы загипнотизировать удава?
Кентавр хорош тем, что может сам обосновать необходимость стойла.
Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
Клятвы "век воли не видать" и "сукой буду" у нас может смело давать любой.
Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.
Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником.
Когда истину долго отстаивают, вера выпадает в осадок.
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Когда меня бейлис, я дрейфус.
Когда он пообещал хорошую жизнь, все заранее похолодели.
Когда стране снится свобода, у пограничников встает шлагбаум.
Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
Когда я слышу слово "народ", моя рука тянется к валидолу.
Комиссия пилатов выдала справку о частичной реабилитации Христа.
 

_СвЕтИк_

love is...
Подхожу к дому, в желудке приятная тяжесть после пиццы и кружки пива. Все мысли уже о мягкой кровати и хорошем фильме на ночь.

Захожу в подъезд, нажимаю кнопку вызова лифта. Жду ... ТИШИНА ... Опять жму … Бл.. Опять тишина… И тут, обращаю внимание, что 3 кабинки лифта стоят открытые, а четвертая закрыта и не подает никаких признаков жизни. Жму еще сильнее, ругаюсь громко матом .. не помогает. Понимаю, что ЭТО неизбежно, не верю, но приходится. Реальность жестока, ведь я живу на 14 этаже, а лифт не работает.

Поминая добрым словом все четыре лифта, его производителей и, наверно, предполагаемую мать, прародительницу всех этих хреновых изобретений.

И вот, поход на 14 этаж или сага «туда - обратно». Первые пять этажей прошли более-менее, на 8-ом пожалел, что лет 10 не делаю зарядку; на 11-ом - пицца дала о себе знать; на 12-ом - ноги объявили забастовку и требовали джакузи, массаж и стакан виски. 13 этаж … - мозг поддержал требование ног и отключился. «С вами говорит автоматическая система навигации, автопилот …. Беру управление аппарата на себя !!!!». Бам!!!! Сознание вернулось, смотрю по сторонам: незнакомая местность. Бл… приборы подвели, зашел куда-то не туда. Шум. Очень сильный шум. Судя по акустическому анализу - это Перфоратор, а по визуальному - молдаванин с перфоратором)). Он, как шахтер домбаса, раздолбал стену. Пыль, грязь и громкий шум. Не-а-а-а!!!! С моими мыслями о тишине Даная картина никак не вязалась. Подойдя к трудяге сзади, я в полголоса, вкрадчиво стал ему объяснять, чтобы ОН….

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ…

ДЕЛАЛ ПО-ТИШЕ!!!

Переорав перфоратор и с бешеными глазами, я объяснил молдаванину с помощью жестов и ненормативной лексики основные правила закона о переустройства жилого фонда г. Москвы №234 от 04 декабря 2002 г.

Я не знаю, понял ли он меня или нет, но, судя по тишине на весь вечер, результат был достигнут. Спустившись на 3 этажа ниже, я обнаружил свою квартиру. Покой и благополучие пришло на мои уставшие ноги.

Вечер был тих и приятен :)))
:D:D:D
Бытовуха

Будильник – гад звенит на ухо, но сегодня я оказался хитрее. Проснулся на 3 мин раньше, чем надо …. Заплетающимися шагами дохожу до ванны, на ходу включая любимую радиостанцию. Включаю кран …. О боже, вода ….ХОЛОДНАЯ! А где горячая?? Кручу другой кран, бл… тоже самое. Опять ледяная. Блин, с вечера не мылся … воняю, на работу пора, а грязным идти не хочется )) Типа культур-мультур.

Ну, с Богом! Раздеваюсь и под улюлюканье ди-джея с любимого радио прыгаю под …холодный душ… ВОПЛЬ. Шампунь … Опять крик. Смыл … теперь гель ...

О, Боже, как же холодно, кто вообще придумал холод!!! «Я - морж, мне не холодно, я, как скала!!!!»

Бл… мама, я хочу в Африку, туда, где тепло и пальмы!!! Бегом из ванны и под одеяло, ну, их на фиг такие бодрячки.
Не, на сегодня стрессов хватит. Все! Спать! Заболел я и отстаньте от меня. Не пойду на работу.
 
уж очень похоже на Сумы

Коли у село приходить вечір, парубки та дівчата миють піськи та збираються у клюб. Хлопці надівають самі нові спортивні штани, рубашку заправляють у штани, вдягають красиві туфлі і йдуть у центр села. А самі модні пацани їдуть у клюб на міциклєті чи на машині.
Дівчата збираються повільніше: їм ще треба зробити макіяж розмалювати обличчя, і надухатися справжніми хранцузькими духами, які вони купили в суботу в райцентрі за п'ять гривень. Якщо вже пізно, і мамка вже спить, то можна навіть достать із шкафа саму коротку юбку, що ледве закриває труси.

У клюбі нічого хорошого немає, але йти туди нада, бо других гульок у селі немає. А якщо ти у клюб не прийдеш, то завтра у тебе спитають: "тю, а чого ти у клюб не прийшов вчора" - це тіпа попуск.

У клуб приходити раньше одинадцяти вечора не модньо: з десяти тут тусуються тільки дівчатка 12 років, якім нада до півночі прибігти додому, бо татку зранку надає лозинякою по жопі. Таких дівчат називають "сцикухами". Інколи вони випивають на трьох пляшку самогону і валяються під клюбом.
А після одинадцяти в клубі починаються справжні гулянки.

Головна гульня у клюбах - це танці. На танцях крутять Таню Буланову, Сердючку і Любе. Дівчата танцюють в кружочку, а хлопці сидять на заборчику біля клюбу. Єслі хлопець танцює, значіть він п'яний чи танцює мєдляк.
У продвинутих клюбах раз в тиждень крутять кіно. Кіно крутять старе, тому шо оборудованіє ще з совєцькіх врємьон осталось. У самих продвинутих клюбах єсть відік, який стоїть у маленькій комнаті, і єслі дивляться відік, то в команту набивається людей більше, чім в кієвське метро в час пік.
У деякіх клюбах єсть альтернативні гульки: напрімєр, настольний теніс. Шоб пограть в теніс, надо прождать час очереді на вилєт чи буть самим сильнім парубком в селі і грать без очереді.
У багатих селах є більярд. Но грають в нього приєзжі городські чи самі модні мєстні - більярд стоїть три гривні, а це дуже дорого. Нормальний пацан лучше за 4 гривні купить бутилку самогона.

Якщо в когось день народження/родини/христини/зарізали свиню, то винуватець виставляється: приносить трилітрову банку самогону, шмат сала, огірки-помідори. П'є пів-клюба. У кожному селі є пасажир, що кожен день напивається і спить на східцях клюбу. Але його всі люблять і навіть не б'ють.

А у продвинутих селах ще курять коноплю.

Самий модний чувак - завклюб. Він рішає яку музику крутить на діскотєці і коли закривать клюб. Завклюба і його дружбанів нада уважать і наливать їм по сто грам.

У гарних клюбах кожен вечір закінчується дракою. Якщо у своєму селі нема кому дати в пику, то хлопці беруть у колгоспі бортовий ГАЗон, трактор чи підводу, і їдуть в сусіднє село - там бити можна всіх. Якщо транспорт не знайшли, то можна просто побити шибки у своєму клюбі.

Після закриття клюба модні пацани на міциклєтах і машинах розвозять самих симпатичних дівчат: кого додому, а кого спочатку у гречку, а потім додому. А немодні пацани і дівчата роблять те ж саме, тільки пішки.
 

RAZOR

Drive your dream...
РЕальная история!
седня в новостях: "изза политического кризиса в Исландии назначены внеочередные выборы. до выборов временны парламент возглавит 67летняя бывшая стюардесса лесбиянка...." а и действительно с чего это у них кризис О_о
 
Зверху