И это наш провайдер

  • Автор теми Grif
  • Дата створення

Andys_sumy

Member
Grif, а чего вы не сфоткаете состояние самой крыши. Крепёжную арматуру, к которой нужно крепить кабеля чтоб они не валялись как попало, или общее состояние кабельной инфраструктуры дома. Ну чтоб люди имели полное представление... Может кто подскажет правильный способ протяжки кабелей в этом доме? Воля сейчас занимается модернизацией, вроде как Химик закончили. Там такого уже нету, зато было. Дойдёт и до Роменки очередь. Да и что, там только Воли кабеля? Почему Вы раньше не кинулись, когда эти же кабеля тянул р-нет, у которого Воля выкупила сетку?
короб, металлорукав...
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
в подвалах почти везде все норм))
только девятка плавает ((
скоро выложу фото узлов какие я монтирую))
и отмазок у меня нету типа мало платят или подвалы плавают....
ну прям
 

Вкладення

Останнє редагування:

Vasia3056

New Member
по всему городу так! и как бывший сотрудник говорю что это прямая вена главного инженера в городе сумы (Валентин батьковичь щитает себя самым умным человеком во все бывшем трк Телесвит!):!:
 
Винить монтажников проще всего. Когда строят дома не предусматривают возможность прокладки кабелей интернет провайдеров и кабельного телевидения. Ни в одном доме не разрешат делать 3-5 отдельных стояков разных операторов, а один для всех не смогут договориться операторы между собой. Единственный выход создавать домовой комитет и ставить жесткие условия провайдерам. Может получиться, хотя сложно.
 
Зверху