И это наш провайдер

  • Автор теми Grif
  • Дата створення

ergoproxyd

New Member
Original, здесь вроде никто и не плачет, все в умилении)

А вообще такой крутой фирме с таким количеством абонов можно было позволить создать мини-отдел ОТК, чтоб ходили и проверяли работу.

Хотя в нашей стране на все закрываются глаза "за пиво"
 

Svarog

Member
Grif, а чего вы не сфоткаете состояние самой крыши. Крепёжную арматуру, к которой нужно крепить кабеля чтоб они не валялись как попало, или общее состояние кабельной инфраструктуры дома. Ну чтоб люди имели полное представление... Может кто подскажет правильный способ протяжки кабелей в этом доме? Воля сейчас занимается модернизацией, вроде как Химик закончили. Там такого уже нету, зато было. Дойдёт и до Роменки очередь. Да и что, там только Воли кабеля? Почему Вы раньше не кинулись, когда эти же кабеля тянул р-нет, у которого Воля выкупила сетку?
 

dredman83

New Member
С чего вообще автор взял что там кабеля только воли?Точно так-же тянут кабеля и другие компании если нет другой возможности!Это просто провокация типа "Нафиг волю, я вот подключился к другому Говнопровайдеру и у меня всё чётко" хотя сам каким-то гамном пользуется! Типа модема пипелнет.
 

dredman83

New Member
Охренеть заява! Житель дома имеет полное право выйти на крышу. Может и из квартиры "нех" вылазить?

Нех косячить при монтаже!
Ну и с какого перепугу ты полезешь на крышу дома?
Такие как ты постоянно только возникают "Не лазте на крышу мы там новый рупироид положили а вы там всё попробиваете"
 

just_name

Active Member
Ну и с какого перепугу ты полезешь на крышу дома?
Такие как ты постоянно только возникают "Не лазте на крышу мы там новый рупироид положили а вы там всё попробиваете"
Я периодически выхожу на крышу, чтобы полюбоваться видами города. Имею на это полное право.

Кто там лазит на крыше - это его дело. И я абсолютно не возникаю.
 

Svarog

Member
Автор "волну погнал" но на поставленный мной выше вопрос почему-то не ответил. Если уж разбираться - то от истоков проблемы. А желающим "порубать" кабеля - милости просим: как раз в этом подъезде кум живёт - обещал "нехорошее продолжение" для "обрубывателя". Жильцы, которые пользуются этим же интернетом, думаю, поддержат... Да и если на то пошло - рубайте и себе - у Вас так же лежат, уверен. :)
 

Grif

Member
Grif, а чего вы не сфоткаете состояние самой крыши. Крепёжную арматуру, к которой нужно крепить кабеля чтоб они не валялись как попало, или общее состояние кабельной инфраструктуры дома. Ну чтоб люди имели полное представление... Может кто подскажет правильный способ протяжки кабелей в этом доме? Воля сейчас занимается модернизацией, вроде как Химик закончили. Там такого уже нету, зато было. Дойдёт и до Роменки очередь. Да и что, там только Воли кабеля? Почему Вы раньше не кинулись, когда эти же кабеля тянул р-нет, у которого Воля выкупила сетку?
если я не ошибаюсь эта тема компании ВОЛЯ а не жека
вам что нужно готовить каналы чтоб вы качественно протягивали витую пару???
при постройки домов при СССР об интернете не думали...
кабельные шахты отсутствуют
как создавался р-нет)))
димец предложил пацанам пошпилить по сети в игры.... с этого все и началось
им тогда было насрать на то как они строят денег было мало цены бешеные
 
Зверху