заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

Saccess

2easy
Skinner- про100 ник.В 6 лет носил шапку с надписью, вот все и начали называть. а Тимка мой 2-й ник из за ФИО (Т.И.М.а)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
мой ник сплошные маты )
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Romance of the rain - "Романтика дождя". почему-то стихи клинит писать только тогда, когда идёт дождь.. этому есть, наверно, какое-то научно-логическое объяснение... или диагноз :)))))))))))))))
 

e_vovchik

шикарно
много-много лет назад, когда я ещё был молодым, старший братишка повёл меня в Интернет кафе, и показал мне такую игру как БК :). ….для того что бы в ней зарегистрироваться, нужно было указать мыло. ….вот я и придумал e_vovchik@...
С тех самых незапамятных времён практически везде указываю ник e_vovchik
 

Невыносимая

8не закона:)
Tasha - это просто сокращени моего имя, хотя больше приклеялся ко мне другой ник - Невыносимая:) почему-то щитают, что меня нужно куда-то выносить, но это нетак, просто я веселая и не люблю скучать, неопседливоая иногда и то что раньше зачастую попадала в курьезные ситуации. Да есть еще много каких ников Чертовка, Чертенок, БЕЗУМИНКА, но больше откликаюсь на первые два, да еще все и привыкли так меня называть и менять как то не хочется на другие, просто под другими никами меня не узнают, да и мне самой нравятся.
 

Ferrarisv

Member
в детстве была мечта, красная Ferrari , так со школы и прилипло, у будущего мужа был ник SV (И.О.). Поженились, комп один, пришлось объединиться для удобства регистраций на сайтах.
 

Нюрка

psyche
для всяких там аццких интеллектуалов: Нюрка - это производное от имени Анна. хотя, это, конечно, очень весело, когда у меня спрашивают, как меня зовут или какого я пола. особенно меня умилило, когда чувак, с которым мы общаемся уже больше 2-х лет, спросил о моём настоящем имени. странно, как он насчёт пола не спросил.
 
Зверху