Нужен нотариус!

Satori

Well-Known Member
Подскажите нотариуса профессинального. Буду признателен и благодарен. 095-400-2313
 

com

Member
Ул. Кирова,127/1. Тел: 61-96-54, 61-97-69, 050-923-92-14, Виносум Марина Евгеньевна. Рекомендую!
 

albatros

Member
это же их профессия! хотя каждый нотариус субъективен, один может сделать то, за что другой не возьмется.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Подскажите нотариуса
Да их, как собак нерезаных...
Хоть бы приблизительно указывали диапазон своих интересов. И район города.
А то так красиво получается рекламу делать: "Спрашивали? Отвечаем!"
 

Imax

Member
Сколько будет стоить заверить подпись у нотариуса?
 

skull19

Active Member
Сейчас Сбербанк возвращает старые вклады, которые люди вкладывали при СССР. Свои деньги я уже забрал. Но у матери моей тоже есть книжка. Может кто в курсе, сколько будет стоить у нотариуса оформить на меня доверенность, что б я мог заняться этим вопросом? Мать живёт в другой стране и приезжает редко. По этому решили, что б я занялся этим делом
 

albatros

Member
В любой газете есть реклама нотариальной конторы, можно туда позвонить и все узнать точно.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Сейчас Сбербанк возвращает старые вклады, которые люди вкладывали при СССР. Свои деньги я уже забрал. Но у матери моей тоже есть книжка. Может кто в курсе, сколько будет стоить у нотариуса оформить на меня доверенность, что б я мог заняться этим вопросом? Мать живёт в другой стране и приезжает редко. По этому решили, что б я занялся этим делом
150 грн. - стандартная цена за такую доверенность практически у любого нотариуса.
 
Зверху