Руны

delfium

Затворник
Ответ: Руны

Misterios сказав(ла):
А если серезно Sama po sebe то напеши мне в мирку. Могу поделиться секретом изготовления таких талисманов. Допустем который сможет останавливать кровотечение, или даже замедлять пули. Ету информацию ты ненайдеш не где, поскольку ето не фентези и не современный бред а настоящая магия......

)))))))))))))))))))) упалподстолиржуотттуда!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
ты серьёзно что ли??? кто ты?!??!?
напиши мне в ПС.
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Руны

Delfium без ехидства. Я, уверяю тебя, имею больше опыта чем ты. Прежде всего жизненного опыта. Я, в отличии от тебя, 13 лет прожил за границей и побывал в многих странах. И общался с людьми которые знаються на мистике гораздо больше тебя. А ты, судя по всему, дальше своей комнаты не раз и не выходил. Да и с магией знаком разве что по фентези и фильмам.....
 

delfium

Затворник
Ответ: Руны

Misterios сказав(ла):
Delfium без ехидства. Я, уверяю тебя, имею больше опыта чем ты. Прежде всего жизненного опыта. Я, в отличии от тебя, 13 лет прожил за границей и побывал в многих странах. И общался с людьми которые знаються на мистике гораздо больше тебя. А ты, судя по всему, дальше своей комнаты не раз и не выходил. Да и с магией знаком разве что по фентези и фильмам.....
то что ты с кем-то общался, ещё не значит что от этого становятся умнее! а если ты так уверен что так крут - обоснуй тут всем чем ты так крут!
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Руны

Что же ты Delfium не ответил на мое послание в привате? Стесняешся правды....:)
Впрочем ето дело твое....А на твое сообщение отвечу - правый не доказует, доказующий не прав. Если не поймеш ответ, то советую почитать книги с философии....(И еще я не кого не оскорбляю, ты не правельно толкуешь мои слова.)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Руны

Килька в томате сказав(ла):
Я увлекаюсь данной темой
можт найду единомышленников....
:)
кто что знает о рунах?...
Дитя юзайте мои знания....
 

Вкладення

  • 43.5 КБ Перегляди: 238

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Руны

delfium сказав(ла):
Дело в том,что в интернете куча мусора а не информации... правдя и правильности мало. Поэтому передавать знания нужно лично, а не заочно! Ты видел где-нибудь что бы ведьма или знахарь передавал знания заочно,по интернету! :eusa_wall
Мне не жалко (ты не правильно понял), просто есть определённые устои. Вот и всё! Рад общаться с тобой!
Благодарю за ответ. Согласен с тем, что далеко не всё можно передавать так сказать на бумаге, а не на словах и действиях.
Ещё раз спасиба за ответ.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Руны

Люди, а почему же если єто не секрет конечно, затеивать такой спор? Два человека, глотки друг-другу грызть должны вследствие расхождения во мнениях? Хоть далеко не всегда в споре рождается истина, а порой дискуссия увидит опонентов очень далеко от простого и правильного ответа, но почему-то мне кажется, что разговор превращается в выснение личных отношений, что и есть самым явным признаком ухода от истины. Причём ухода не одного ипз опонентов, а обоих...
Такова моя точка зрения, и если Вы с нейне согласны, то прошу извенить. Я никоим образом не претендую на стопроцентноу достоверность выражаемых мыслей, а тем более их одинаковое восприятие всеми. КАк впрочем и любой из Вас. Но не обижайтесь, это лишь моё субьективное мнение.
 

Andys

New Member
Ответ: Руны

обнажённая девушка покрытая рунами - так сексуально
 

delfium

Затворник
Ответ: Руны

Misterios сказав(ла):
Что же ты Delfium не ответил на мое послание в привате? Стесняешся правды....:)
Впрочем ето дело твое....А на твое сообщение отвечу - правый не доказует, доказующий не прав. Если не поймеш ответ, то советую почитать книги с философии....(И еще я не кого не оскорбляю, ты не правельно толкуешь мои слова.)
какой приват???? какая правда???? не видел никакого ПС...пиши ещё раз.
 
Зверху