Качество мобильной связи в Украине

Устраивает ли Вас качество мобильной связи в Украине?

  • Да, но есть огрехи

    Голосів: 26 34.7%
  • С натяжкой - да

    Голосів: 13 17.3%
  • Более-менее

    Голосів: 21 28.0%
  • Нет, но терпимо

    Голосів: 4 5.3%
  • Нет, качество слишком низкое

    Голосів: 3 4.0%
  • Нет, качество просто ужасное

    Голосів: 3 4.0%
  • Да, полностью устраивает

    Голосів: 5 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
B

bimmer

Guest
Устраивает КС, и могло бы быть лучше у Лайфа.
 

Yarik

Hand it all
А что на счёт Экотел'а или Билайн'а? Там есть проблемы?
 

ACE

SiemenS/NokiA
да вот не только Джинс, но и Юмс необходимо.. много уж глюков.. када отправиш смс, а оно парой приходит с опозданием ужас..:wacko:
Согласен мне смс приходят с джинса на джинс с опозданием 30мин,1час и более.Вот такой глючний джинс!!:icon_twis :icon_twis
А вот на Основном Киевстаре все в норме все приходит вовремя и без глюков.
 

-NM-

Invisible
не устраивает плата за соединение и некоторые тарифы....на киевстаре
 

ACE

SiemenS/NokiA
не устраивает плата за соединение и некоторые тарифы....на киевстаре
Тоже согласен но впринципе лучше покритие больше тарифи,но всеравно многовато нада менше,а ПЗ у ЮМС осталось ведь так что и у Киевстара будет.
 

Anubis

ку
На диджусе уже больше 3-х лет и не собираюсь его менять не на какого другого оператора. Для меня главное качество связи и не важно сколько денег за связь! Главное чтобы меня могли найти в любое время и в любой черте города и пригорода.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Качество мобильной связи в Украине

Джус і Стар - на мою думкі кращі. У мене КС - проблеми були 2 рази, але не довго. 1-ий ра - десь з 11 ночі 31 грудня до 12 ранку 1 січня, другий раз на Пасху, да і то не міг тільки СМС відіслати, а голосовий зв’язок працював чудово. Ще багато залежить від телефону та планування будинків. Звісно, що в через бетон+арматуру іноді сегнал проходить погано.
p.s. Як ви думаєте, чи буде працювати телефон, якщо покласти його в жестяну банку?
 
Зверху