Качество мобильной связи в Украине

Устраивает ли Вас качество мобильной связи в Украине?

  • Да, но есть огрехи

    Голосів: 26 34.7%
  • С натяжкой - да

    Голосів: 13 17.3%
  • Более-менее

    Голосів: 21 28.0%
  • Нет, но терпимо

    Голосів: 4 5.3%
  • Нет, качество слишком низкое

    Голосів: 3 4.0%
  • Нет, качество просто ужасное

    Голосів: 3 4.0%
  • Да, полностью устраивает

    Голосів: 5 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75

sanches

SportFun
По качеству 1-е место - Киевстар, 2-е ЮМС, но с тарифам и платой за соединение - они реально зажрались!!!
 

Gloriya

New Member
Из GSM юзаю Киевстар (иногда ЮМС) это когда за городом. Но в пределах покрытия Велтон.Телеком (Сумы + 10-15 км за городом) CDMA2000! Разница в качестве связи и слышимости собеседника в GSM и CDMA огромная, в пользу последнего естественно. Да и тарифы В.Т. предлагает вполне конкурентные.
 
B

bimmer

Guest
По качеству 1-е место - Киевстар, 2-е ЮМС, но с тарифам и платой за соединение - они реально зажрались!!!
ЮМС качество? У них что качество, что тарифы... Не поддаются обсуждение, единственное, что у них нормально - покрытие.
 

gregory

Member
А что на счёт Экотел'а или Билайн'а? Там есть проблемы?
На счёт экотела скажу одно - тарифы дорогие... в остальном качество - один к одному с джинсом (т.е. гальмо).
Билайн - юзаю больше года - на счёт тарифов доволен на 101% (на всех операторов в пределах страны - по 39 коп/мин, в сети - по 2 коп/мин + 3 любимых номера и т.д. Покрытие билайна - устраивает вполне - т.к. щас покрыли хорошо Украину, 70% городов областного подчинения + соответственно трассы между ними. Знаю это не по наслышке, посколько кадждую неделю путешествую по области и в общем беликом доволен!!! Если не считать покрытия - качество всязи превосходит даже КС во всех отношениях!!!
 
У меня ДЖИНС, и меня ниразу не подводил!
может просто у меня не простой ДЖИНС???
 

cem

gott mit uns
в условиях городов ноу проблем. А за городо местами! ( местами) попадается - жах.
ЮМС -
 

Sashka

Александрович
ЮМС качество? У них что качество, что тарифы... Не поддаются обсуждение, единственное, что у них нормально - покрытие.
лучшее покрытие - Киевстар
лучшее соотношение цена/качество - УМС

п.с.
пользуюс билайн и умс
умс ~5 лет - не подводил
 

gregory

Member
Life - ваще гониво:))) даже в Киеве в некоторых местах включается поисксети :)))))
 

strezz

Member
К Киевстару претензий по качеству нет, но бабла жрет... Щас решил попробовать Билайн, по деньгам вроде ничего, посмотрим как качество.
 

Malik`s

Гарант
Киевстару нет равных по качеству связи... даже на данный момент! МТС - берет не качеством а тарифами... народ плодят... а обеспечить нормальной связью немогут.
 
Зверху