Удаление тем с грубыми орфографическими ошибками...

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Как вы смотрите на то, чтобы удалять темы с грубыми орфографическими ошибками (именно с ошибками, опечатки не в счёт!) и направление в спец.топик (как раньше был про правописание)...

Примеры из форума: Кому нравицца <skipped> група. Давайте тут писат всякую инфу пра ту групу...

Таких примеров много!!!!
Пiдтримую!
 

oakim

New Member
имхо сообщение не должно никого оскорблять, и нести информационную нагрузку
количество же орфографических и пунктуационных ошибок не мешающих понять смысл сообщение не имеет значения
я конечно не поддерживаю людей которые умышленно коверкают язык ... хотя и отношусь к оным терпимо, но ежели у меня по языкам 2 так што мне на форуме вообще ничего писать нельзя что ли? так получается?

вообщем как и на каком языке написано сообщение я считаю не имеет значения, главное чтобы оно было понятно и полезно целевой аудитории, а ежели каким либо филологам такие сообщения мозолят глаза, могу только посоветовать игнорировать подобные сообщения/топики
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Хм, а если человек таким образом желает выделиться? Так что? Нельзя? Давайте тогда вообще переделаем форум в черно белый, уберем аватарки, и установим длинну на каждое сообщение типа не больше 20 символов и не меньше 15, все будт строго и красиво.... И сидеть тут будут 3 человека!

Пы.Сы. Медальку и мне тоже!
 
Зверху