хорошо ли замужем за иностранцем ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
У меня как и у многих других есть знакомые которые вышли замуж за иностранцев и повыкладывали фотки в соц сетях как богато они живут и как им там хорошо. Я мужчина, мне чуть больше тридцати. Бывало проскакивала нотка белой зависти, типа "хорошо девченкам, повыходили замуж и живут припеваючи не о чем не думая". А тут вкалуешь вкалуешь, и просвета не видать. Но вот как то задумался, а если б мне предложили женится на тетке которая на 20 лет старше меня и уехать в незнакомую страну, где я никого не знаю. Жить и общаться в их кругу(старых пердунов, извените....) И не то что зависть, даже как то не по себе стало, как представил. Кто что думает ? стоит ли материальное благополучие таких жертв ? даже если откинуть страшилки про секс рабоство и т.д.
 

Satona

Member
Те, кто пытается показать и доказать свою удовлетворённость "обеспеченностью", безусловно неудовлетворены своей жизнью, т.к. демонстрировать, показывать, доказывать - это удел неудовлетворённых и закомплексованных своей неполноценностью людей.

Никогда мужчина без подсознательной педерастии не будет демонстрировать свою мужественность.
Никогда женщина, удовлетворённая своей жизнью, не будет навязчиво демонстрировать свою якобы удовлетворённость.

Это очевидно. Одно исключает другое.
Неудовлетворённые показывают удовлетворённость: выдают желаемое за действительное.

Кто громче всех кричит "держите вора!"???)))
Конечно же сам вор!

Ну и продажа родины за колбасу старо как мир.
Оправдать можно и Гитлера. если умными словами манипулировать.

Только вот продаться за бабки - есть продажа за бабки: в каком виде эти бабки (тачки, шмотки, жрачка, понты), - это вопрос иной. Но купля-продажа есть купля продажа. В качестве товара - тела представительниц слабой половины нашего отечества.
Продают себя да ещё и наглости хватает пенять нам, что мы не такие тут все))

Посмотрите новости последних недель!
Только за последнюю неделю польские радиоведущие обсуждали наших украинок как шлюх и недостойных нормального отношения существ. Извинились потом правда, но тем не менее...
На прошлой неделе немецкие телеведущие высказались о нашей стране как о европейском борделе.
Тоже типа сказали, мол вы не так нас поняли и всё такое.
Суть, я думаю, понятна...

Кто продаётся, - того покупают, тот - товар.
Товар не имеет права на мораль и уважение.
Так что либо продаться и забыть про человеческое достоинство, либо оставаться человеком в нищете.
Иное у нас - как исключение.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
У меня как и у многих других есть знакомые которые вышли замуж за иностранцев и повыкладывали фотки в соц сетях как богато они живут и как им там хорошо. Я мужчина, мне чуть больше тридцати. Бывало проскакивала нотка белой зависти, типа "хорошо девченкам, повыходили замуж и живут припеваючи не о чем не думая". А тут вкалуешь вкалуешь, и просвета не видать. Но вот как то задумался, а если б мне предложили женится на тетке которая на 20 лет старше меня и уехать в незнакомую страну, где я никого не знаю. Жить и общаться в их кругу(старых пердунов, извените....) И не то что зависть, даже как то не по себе стало, как представил. Кто что думает ? стоит ли материальное благополучие таких жертв ? даже если откинуть страшилки про секс рабоство и т.д.
Я думаю, что ваш пост продиктован завистью, о каких жертвах вы говорите?
Во-первых, почему вы считаете, что мужья иностранцы на 20 лет старше девушек? Даже если ваши знакомые вышли за мужчин с такой разницей в возрасте, это не значит, что все выходят за таких.
Во-вторых, мужчина и женщина в 40 лет - это разное. Мужчине с течением времени легче и проще сохранить свою красоту, чем женщине.
В-третьих, почему вы не допускаете, что помимо денег в таких отношениях играют роль еще чувства? У нас в стране немало обеспеченных и одиноких мужчин. Если бы роль играли именно деньги, то девушка бы могла выйти за кого-то из них.
 

just_name

Active Member
Те, кто пытается показать и доказать свою удовлетворённость "обеспеченностью", безусловно неудовлетворены своей жизнью, т.к. демонстрировать, показывать, доказывать - это удел неудовлетворённых и закомплексованных своей неполноценностью людей.
Ничего подобного. Вот живет человек богато, ездит отдыхать только в Европу. Он публикует фото с отдыха в фейсбуке и у кого-то, например, у мужчины, который открыл тему возникает чувство, что они хвастаются достатком.
А на самом деле... они просто показывают фото знакомым, друзьям. Просто кто-то воспринимает это как хвастовство, потому что не может себе этого позволить, вот и все.
 

Satona

Member
Он публикует фото с отдыха в фейсбуке и у кого-то, например, у мужчины, который открыл тему возникает чувство, что они хвастаются достатком.
А зачем публикует-то??? С какой целью?

Вот, к примеру, пьёт человек шампанское за 7,6 тыс. грн. бутылка.
Наслаждается, понимает, что к чему, почему оно сотлько стоит.

А другой человек, покупает такую-же бутылку, фоткается с ней в разных ракурсах и позах, потом эти нелепые фотки выставляет во всевозможных интернет-ресурсах...зачем???

Для него само шампанское роли не играет никакой.
Главное - показать, продемонстрировать, хвастануть, удовлетворяя свой комплекс неполноценности и ущербности потраченным баблом.

Когда люди начинают подкалывать, намекая на невежество сего субъекта, ответ один: вы мне все завидуете, потому как не можете себе этого позволить. А истина в быдляцтве ...всётаки...

Суть такова: я себе позволил, а вы себе нет, - я круче вас.
Банальный принцип быдла.
 

just_name

Active Member
А зачем публикует-то??? С какой целью?
Для тех, кто с русским не дружит, дублирую: показать друзьям, знакомым.
А нафига вообще люди публикуют свои фото в сети?

Вот, к примеру, пьёт человек шампанское за 7,6 тыс. грн. бутылка.
Наслаждается, понимает, что к чему, почему оно сотлько стоит.

А другой человек, покупает такую-же бутылку, фоткается с ней в разных ракурсах и позах, потом эти нелепые фотки выставляет во всевозможных интернет-ресурсах...зачем???
А может он коллекционер? И это шампанское какие-то раритетное?

Главное - показать, продемонстрировать, хвастануть, удовлетворяя свой комплекс неполноценности и ущербности потраченным баблом.
Это вы так думаете.

Когда люди начинают подкалывать, намекая на невежество сего субъекта, ответ один: вы мне все завидуете, потому как не можете себе этого позволить. А истина в быдляцтве ...всётаки...

Суть такова: я себе позволил, а вы себе нет, - я круче вас.
Банальный принцип быдла.
Слушайте, нельзя быть таким завистливым. Это вы не можете себе позволить такое шампанское, а для человека такая сумма может быть меньше суммы дневного заработка. И он не понимает, почему украинцы считают, что шампусик за 7600 гривен - это понты, если в день они поднимает тысяч 30 евро.

А вообще. Какая вам нафиг разница, кто с кем/чем фоткается?

PS Если так рассуждать, то тогда многие люди, которые выкладывают свои фото в теме "Мои фотографии" - понторезы. Ибо там есть фото в других странах, возле машин и тд и тп.
 
У меня как и у многих других есть знакомые которые вышли замуж за иностранцев и повыкладывали фотки в соц сетях как богато они живут и как им там хорошо. Я мужчина, мне чуть больше тридцати. Бывало проскакивала нотка белой зависти, типа "хорошо девченкам, повыходили замуж и живут припеваючи не о чем не думая". А тут вкалуешь вкалуешь, и просвета не видать. Но вот как то задумался, а если б мне предложили женится на тетке которая на 20 лет старше меня и уехать в незнакомую страну, где я никого не знаю. Жить и общаться в их кругу(старых пердунов, извените....) И не то что зависть, даже как то не по себе стало, как представил. Кто что думает ? стоит ли материальное благополучие таких жертв ? даже если откинуть страшилки про секс рабоство и т.д.
белой зависти не бывает :) и еще эта завиcть тебя погубит, заввввисникк!!! :D
 
Останнє редагування:

tmd3

Member
белой зависти не бывает :) и еще эта завить тебя погубит, заввввисникк!!! :D
Я же написал "бывало" (то есть было раньше) Сейчас зависти нет, наоборот сочувствие. Завидовать то особо не чему ;) Да и у меня в жизни сейчас все отлично. И добился я этого всего сам своей головой а не .....
 
Я же написал "бывало" (то есть было раньше) Сейчас зависти нет, наоборот сочувствие. Завидовать то особо не чему ;) Да и у меня в жизни сейчас все отлично. И добился я этого всего сам своей головой а не .....
:D улыбаешь) добился так быстро за 2 дня ))какое сочувствие? ты о чем) сочувствую девушке которую муж на руках носит, покупает ей машину,квартиру, брюлики, брэндовые вещи, спа пакеты.... дада получает это только потому что она девушка, а муж у нее хорошо зарабатывает и ни в чем ей не отказывает,может себе позволить. а то что ты написала что они добились это все " ......." этим, то такие девушки получают бабло,а не подарки, таким никто не купить машины,они сами ее купят. чувствуешь разницу?? за эту как ты пишешь " ....." подарками дорогими обдаривать никто не будет, если богатого мужика интересует только это, он платит бабки и ему отдаются девочки которые по професии этим занимаются
 
Зверху