Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Tier_1

Night Crawler
2 Silvana: Платить в этой жизни надо везде и за всё. Другое дело, когда из тебя целенаправленно выкачивают деньги.
 

Silvana

New Member
В жизни....не слышала что бы он требовал...он что говорил давай деньги?вы какие то странные,как в магазин идете платите,а ради ребенка и заплатить не можете,я в шоке...
 
Останнє редагування:

Tier_1

Night Crawler
2 Silvana: Никто и не говорит о требовании денег открыто. Выкачивать можно и другим способом.

Вы расположены и доверяете этому специалисту - замечательно. Пусть так будет всегда, и никаких разочарований.

Дальше наш диалог об этой персоне можно не продолжать.
 

Silvana

New Member
Возможно,но просто все привыкли что медицина бесплатная,а если бы поплатили как в киеве платят,или других городах,тогда бы узнали...все не будем спорить!
 

njuto4ka

New Member
Вообще-то,у нас в стране медицина-бесплатная..Только все об этом забыли почему-то...Если бы один не дал взятку,второй,третий...,было бы все ок...Сами виноваты...Приучили.Они получают зарплату за то,что лечат,а не за что-то другое.
 

Ruslana

Мамуля!
Вообще-то,у нас в стране медицина-бесплатная..Только все об этом забыли почему-то...Если бы один не дал взятку,второй,третий...,было бы все ок...Сами виноваты...Приучили.Они получают зарплату за то,что лечат,а не за что-то другое.
Полностью согласна,они получают зарплату за свою работу.
А если утверждают,что она мала- то они знали на что они идут!
 

Tuchka

New Member
В жизни....не слышала что бы он требовал...он что говорил давай деньги?вы какие то странные,как в магазин идете платите,а ради ребенка и заплатить не можете,я в шоке...
ПОРАЗИТЕЛЬНО! Судя Вашей логике так мы и тем же продавцам должны доплачивать, чтобы они продавали нам нормальный товар?
Одно дело, если пациент ну очень довольный своим лечащим врачом, решает отблагодарить оного каким-либо образом (хотя это и не есть правильно). И совершенно иное дело, когда этот же пациент не может получить нормальное лечение, обслуживание, пока в карман не положит. Это уже вымагательство! И практически везде медперсонал именно вымагает. Где давая понять, что заплатить-таки придется, а где и напрямую говорят.
 

Silvana

New Member
По-моему,важнее здоровья у людей нет ничего!и если хотите жить прийдется платить,как бы это печально не звучало.... А на счет бесплатной медицины,я согласна НО,ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАТЬ ЧТО ЗНАЛИ НА КОГО ИДТИ,то извини меня если бы не было врачей,нам бы всем было хана...Ну а если наше государство не может ввести достоиных зарплат,то это уже совсем другой вопрос...
 

лепесток фиалки

самая самая
ходила в Еледию, что возле 3-й поликлиники, к Альбит А.М.Провела она осмотр,я сдала анализы.пришла через неделю за результатами анализов, и к моему удивлению, за то, что я забрала 2 бумажки я заплатила те же деньги, что платила при осмотре.немогу обяснить словами, это на подсознательном уровне я считаю, что Еледия-это простая выкачка денег, Альбит так мило улыбается.вообщем словами необяснить, но моё мнение , что это всё "шаражкина контора".и по сути, специалист с неё некудышний!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ходила в Еледию, что возле 3-й поликлиники, к Альбит А.М.Провела она осмотр,я сдала анализы.пришла через неделю за результатами анализов, и к моему удивлению, за то, что я забрала 2 бумажки я заплатила те же деньги, что платила при осмотре.немогу обяснить словами, это на подсознательном уровне я считаю, что Еледия-это простая выкачка денег, Альбит так мило улыбается.вообщем словами необяснить, но моё мнение , что это всё "шаражкина контора".и по сути, специалист с неё некудышний!
Специалист она отличный!!!А любой часный кабинет это уловка для тех,кто думает,что там особенное отношение и врач вылечит за пару приходов и для тех кто наивно полагает,что за деньги лечат.В нашей стране сколько врачу не плати от этого ничего не изменится.Не знала,что Альбит работает в часном кабинете,раньше всегда ездила к ней на Бассы.

По-моему,важнее здоровья у людей нет ничего!и если хотите жить прийдется платить,как бы это печально не звучало.... А на счет бесплатной медицины,я согласна НО,ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАТЬ ЧТО ЗНАЛИ НА КОГО ИДТИ,то извини меня если бы не было врачей,нам бы всем было хана...Ну а если наше государство не может ввести достоиных зарплат,то это уже совсем другой вопрос...
У гаишников и врачей никогда не будет достойных зарплат!Ибо мы сами их приучили брать,брать и брать!!!У меня есть парочка знакомых врачей,один из них хирург его неофициальная зарплата в месяц от 5000 доларов и выше взависимости от пациентов,у гениколога в среднем в день 150 гривен а терапевты и педиатры конечно бедные тока и лопают шеколадки да мож пару рубчиков кто-то подкинет.Это наша безплатная медицина
 
Зверху