Врачи гинекологи, которых вы посещаете

marusia

New Member
Сумцов Дмитрий Георгиевич-отличный доктор!Все доступно,ясно и без всяких впариваний!Принимает в клинике лазерной хирургии,к нему попала случайно-но осталась оч довольна!
 

MiLen@

PassioN
Сумцовых, насколько я знаю, двое, отец и сын. Я была у сына. Отличный врач!
 

Misssi

New Member
Девченки кто может написать более подробно про Сумцова Дмитрия Георгиевича как врача.Может кому то он делал лапороскопию кисты.
 
Останнє редагування:

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Девченки, кто то был на приеме у Варавки Л.Ю. ,как она? Никогда не ходила к участковым, но все таки хочу сходить.
 
она никакая. во-первых человек лищенный эмоций, рассказывает тоном умерающего лебедя. а во-вторых, у нее все по слову нужно вытягивать. а так она даже не посчитает нужным сказать что у вас киста. не советую ее. ей пофигу на вас+ лично мне ставила ложную беременность, а это уже не шуточки!
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
она никакая. во-первых человек лищенный эмоций, рассказывает тоном умерающего лебедя. а во-вторых, у нее все по слову нужно вытягивать. а так она даже не посчитает нужным сказать что у вас киста. не советую ее. ей пофигу на вас+ лично мне ставила ложную беременность, а это уже не шуточки!
Да уж, к таким "проффесионалам" лучше не попадать. Спасибо за отзыв!
 

le_pussy

New Member
Я вчера была в киеве, обращалась по поводу лечения эрозии. Меня положижли на кресло, включили монитор (19-21 дюйм, я не разбираюсь на глаз точно) и ВСЕ, что происходило во время кольпоскопии было видно на экране. Врач все коментировала "вот участок дисплазии, вот участок эктопии, а вот видишь - сосочки.. и тд. " - впечатления, конечно, супер. Дисплазия смотрится, так, как будто лоскут из упакованных в ровные стопочки прямоугольных клеточек наложили сверху на шейку.
Видно все офигенно. По сравнению с теми картинками ( и видео с youtube иди др.) - это гораздо лучше. Я просто скажу, на тех картинках, что в основном по эрозиям есть в инете вообще не видно почти ничего по сравнению с таким видеоосмотром. Просто разрешение не позволяет.

Хорошо ли будут меня лечить не знаю, но впечатления от просмотра остались .. вау))).
Я думала, что если ставится диагноз дисплазия шейки, то это означает, что весь участок этопии (это то, что традиционно, специально для пациентов, называется "эрозией") перерождается. А оказывается, эктопия остается, а дисплазия занимает только часть поверхности шейки.


А в сумах делают такое? В смысле видеокольпоскопия с показом пациенту?
 

le_pussy

New Member
Делала в на Ветрова у Романяк.
Романяк, на сколько я знаю, в основном решает вопросы по эрозиям\дисплазиям лазером.
 
Зверху