Врачи гинекологи, которых вы посещаете

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Да я обратилась, у меня то все происходит, просто позже чем в середине цикла))) я принимаю витамины... думала можету кого что похожее было, поделились бы опытом)
да, было такое, тоже приписывали витамины и еще Дюфастон за 2 недели до начала следующего цикла, и все ровно 28 дн))
 

Honey

New Member
Я не хочу гормоны пить, ну покрайней мере пока что не хочу. Витаминами попробую востановиться) Спасибо!
 

SMS

Active Member
да, было такое, тоже приписывали витамины и еще Дюфастон за 2 недели до начала следующего цикла, и все ровно 28 дн))
От Дюфастона у меня жуткая аллергия началась... собсно после чего я закончила борьбу с несозреванием...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ого, ну у меня аллергии не было слава Богу, но лечиться все-таки надо, ато пьешь пьешь одни витаминчики, а потом бац - киста яичника, не хочу никого пугать. но часто несозревание яйцеклетки, нарушение цикла, приводит и к такой фигне)
 

Honey

New Member
Если рост груди - это единственное что проявилось у тебя, это класно)))). Я в инете такого начиталась о нем: у одних все хорошо, а другие за 2 недели 17 кг набирали и подхватывали иные болячки:сердце, печень и т.д. И все же это гормон)
 

Ledy_X

_TESORO_
гормоны - это не лучший способ лечения проблемы!!не рожавшей девушке,как правило,чтобы не нанести вред организму, нужно делать перерыв после 3-х мес. приема гормона!!! только вот потом что?? лично у меня было "затишъе" на 4 мес...
сейчас пъю витаминчики, в 1 фазе пъю Фолио, 2 фаза - вирошпирон, витамин Е - и всё тип топ,как часики!! но конечно же всё это индивидуально.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
на этой неделе загибалась от боли справа внизу живота,думала аппендицит,но все равно обратилась к гинекологу, боли были похожи как при проблемах с гинекологией. Съездила к своей участковой на Басах...больше я туда не пойду.Мало того,что как-попало посмотрела, так еще и толком ничего не сказала.Пришлось на следующий день ехать делать узи,потому что боли были невыносимы. Поехала в частную клинику "медсоюз", там посмотрел меня и гастроэнтеролог, и гинеколог.Думала,может у меня яичник воспален. Но гинеколог сказал, что в этом месяце просто яйцеклетка большего размера,чем обычно, поэтому месячные так болезненно проходят, из-за этого и боли. Вот так вот. Наверное теперь буду туда ходить и на приемы к нему, не раз проверена уже эта клиника. а на Басах моей ноги больше не будет. Убедилась еще в том,что к врачам нужно ходить только по-знакомству. Только так тебя нормально посмотрят. На слова,сказанные мне моим гинекологом на Басах: " я не могу вас нормально посмотреть", мой знакомый хирург ответил: "то так она хотела смотреть".
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
ого, ну у меня аллергии не было слава Богу, но лечиться все-таки надо, ато пьешь пьешь одни витаминчики, а потом бац - киста яичника, не хочу никого пугать. но часто несозревание яйцеклетки, нарушение цикла, приводит и к такой фигне)
Киста у меня была. сама рассосалась и ничем не лечили вообще
 
Зверху