Как избавить человека от симпатии к себе?

nirvana

Тынц тынц
А я щитаю , что нужно снять штаны и паказать "зал.пу" всё сразу меняет ход мысли , а темболее симпатии ;) 8===Э
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
поможет только разговор, а не решительное действия..
лично я поступила бы так..
может это оттого, что я трусишка..:)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
вариантов как всегда много, зависит от какого человека вы хотите избавиться, конечно если вам вообще не все равно, что с ним будет дальше.
1. можно упасть на мороз (тугим часто не доходит конечно!)
2. вести себя так отвратительно, чтобы он сам передумал с вами быть (не всегда легко изменить себя, даже на некоторое время)
3. сказать прямо о том, что вам не приятно его внимание (конечно можно и врагами остаться )
Я чего-то постоянно выбираю первый вариант, так проще, когда ничего никому объяснять не нужно...
 

pampers

палач в отставке
Сказать ему об этом, обьяснить, а не тянуть кота за ........ как это обычно делают многие самовлюбленные особи.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Забить на него...необращать внимания,думаю если не тупой всё паймёт....ну а если уже тупой то....надо поговорить....а то бут доставать до патери пульса....:argue:
 

Ruslana

Мамуля!
Лучше всего просто меньше
попадаться на глаза этому человеку!
Или просто послать его!
 

dreamy

ihmawtd :\
Забить на него...необращать внимания,думаю если не тупой всё паймёт....ну а если уже тупой то....надо поговорить....а то бут доставать до патери пульса....:argue:
Если его в тупую игнорировать ето токо доставет ему больше страданий (если канешн ты так и хочеш) я думаю лутше всё сказать человеку в лицо тип так и так у нас нечё не может быть ...:(
 
Не общаться с этим человеком,а еси непоймёт то приложить силу))шутка,а еси непоймёт то обьяснить ))
 

WILD TIGER

New Member
Я чего-то постоянно выбираю первый вариант, так проще, когда ничего никому объяснять не нужно...
я например ненавижу когда так морочат голову, лучше сразу откровенно сказать..
 

SplatteR

oi oi oi oi
Жалко сказать!?
это с чего? он че помрёт? ничего страшного с ним не случиться!

для особо назойливых -- вариант "на йух" идеальное решение...
 
Зверху