Выставка собак в г.Сумы 2012 г.

KONFETKA

Member
V@D&M, У людей не входящих в "круг" шансов на призовое место нет. Так что не обнадеживайтесь. Оно вам не надо.





Глупости!!! В 2010 году моя собака стала лучшей в своей породе. При етом я впервіе в жизни віставляла собаку и никаких связей в клубе не имею!
 

Andy

Well-Known Member
Что за собака? И на которой из выставок?
 

Lion7B

Скептик
А мне выставка понравилась. Много участников, было на что посмотреть.
 

Haup

козаченько
в том году друзья впервые собаку свою повели на выставку...заняла призовое место. Точно знаю, что у них связей нет...все нормально....их собаку еще другая собака немного покусала, так организаторы и деньги выбили...конечно, наверняка, не все так идеально, как может показаться, тем более раз бубнит товарищ Andy, но выглядит данная персона нелицеприятно...извините за "не мое дело" ))
 

Andy

Well-Known Member
Ребята, не обращайте внимание на таких как Andy, как известно "в семье не без урода", он даже не заслуживает ответа!
И это мне говорит человек, забанивший пользователя на форуме с одним сообщением? Да уж, в семье действительно не без урода (не без Andr591)

в том году друзья впервые собаку свою повели на выставку...заняла призовое место. Точно знаю, что у них связей нет
Какая собачка?

И главный вопрос, что вы считаете "призовым местом"?
 

Andy

Well-Known Member
А мне выставка понравилась. Много участников, было на что посмотреть.
На выставке всегда есть на что посмотреть. Обязательно съездите в Киев. Я каждый декабрь на "хрусталь" езжу, вот там можно увидеть намного больше. Советую.
 
Зверху