Выставка собак в г.Сумы 2012 г.

Andr591

Member
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ
СУМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОБАКОВОДСТВА
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС
«СУМЫ-2012»

дата: 1 июля 2012 года

место: г.Сумы, Городской парк имени И.Н.Кожедуба

 
Останнє редагування модератором:

Andy

Well-Known Member
Выставка с каждым годом хуже и хуже. В этом даже не пойду. Уже почти никто в Сумы своих собак не возит. В каталоге заявлено 250 участников, а реально приходиш и смотреть не на кого.
 

Andr591

Member
Заявлено уже более 350 и регистрация еще не закончена! В прошлом году было 500 и ВСЕ ПРИЕХАЛИ. Были и со Львова, Киева, Днепра, Донецка, Харькова и т.д, С России: Москва, Санкт-Петербурга, Орла, Курска, Белгорода и еще невесть откуда, уже не помню.
А вы что хотите чтобы все 350 собак явились одновременно к 10 утра и торчали там, по жаре, до 3 часов дня и ждали пока вы соизволите прийти на них посмотреть??? Естественно хозяева привозят своих питомцев непосредственно ко времени своего выступления, а после него увозят домой! Хотите увидеть ВСЕХ собак, приходите к началу выставки и оставайтесь до конца.

P.S. И если вас, Andy, забанили на официальном сайте Кинологического союза Украины за некорректное поведение, так вы решили здесь грязь лить?
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Andr591,
В прошлом году было 500 и ВСЕ ПРИЕХАЛИ.
Да да да, были, не видели. Больше никогда не пойду. После 2006 года там стало неначто смотреть.

И если вас, Andy, забанили на официальном сайте Кинологического союза Украины за некорректное поведение, так вы решили здесь грязь лить?
Расскажите лучше за что забанили. Пусь люди посмеются!

На ваш сайт и так никто не ходит, пользователя с 1 (ОДНИМ) сообщением забанили :)

Лучше удалите мой аккаунт полностью, мне на вашем сайте делать нечего. Диферамбы васе никому не интересны. А полезная информация есть на любых сайтах собаководов кроме сумского.
 
Останнє редагування:

Andr591

Member
Зарегистрировались уже больше 450 собак
 
Останнє редагування модератором:

V@D&M

New Member
Добрый день. Вчера взяли собаку и хочу узнать, что нужно для того чтобы учавствовать в выставке ?
 

Andr591

Member
Добрый день. Вчера взяли собаку и хочу узнать, что нужно для того чтобы учавствовать в выставке ?
Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо зарегистрироваться в Сумском ОЦС КСУ по адресу: пер. Гражданский,1 (возле пункта переливания крови ЦГБ, возле бывшего ДОСААФ), тел.: 655-521, 617-292, 050-6301470, работает с 10:00 до 17:00, субб., воскр. - с 10:00 до 14:00. С собой возьмите все документы (какие есть, если есть) на собаку.
И там Вам все подробно объяснят и все оформят.
 

Andy

Well-Known Member
V@D&M, У людей не входящих в "круг" шансов на призовое место нет. Так что не обнадеживайтесь. Оно вам не надо.
 
Зверху