Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут :)

Andy

Well-Known Member
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

Да чето сложилось мнение так.
Не не не. Не дай бог в такой маразм впасть :) Лучше сразу застрелится.

А мне и тут хорошо
П.С при совке жил всего 5 лет :Р
Нехочу, но незнаю почему. Ознакомтесь с тем что было, сравните с тем что есть. Выводы сделаете...
 

kaAs^^

Забанен
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

Не не не. Не дай бог в такой маразм впасть :) Лучше сразу застрелится.
Фух, я уже начал опасаться. Странная привычка делить людей на поклонников Яну../Тимо.., забывая при этом, что сам обеих не терплю и о аналогичном мнении у других людей.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

По 1+1 показали этих шведов. Им понравился кемпинг!
 

Andy

Well-Known Member
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

И как же разобратся? Всетаки подстава или провокация?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

И как же разобратся? Всетаки подстава или провокация?
Ну я видел телек, там показали шведов, они там игрой озадачены. Сказали, что все нормально, мол на Украине природа красивая.
 

Petruhann

Забанен
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

По 1+1 показали этих шведов. Им понравился кемпинг!
То скорей всего бомжей шведских устроило. И то, алкоголь выветрится, опухнут от удивления
 

ToXa_911

New Member
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

чтобы понять тот факт, что сюжет проплачен ПиаРастами досточно взглянуть на один момент - болельщик дающий комментарий, прибывший за день до начала чемпионата стоит за железным забором и говорит, что его всё бы устроило ... лишь бы туалеты и душевые были ...
:) :) :)
 

hello moto

народный контроль
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

чтобы понять тот факт, что сюжет проплачен ПиаРастами
Бюторасты провалили всё, даже свой пустой 3.14...ж, а донецкие справились у себя - , общая оценка положительная - , так что смотрим шо из пугалок ап_позиции дальше получится.
 

ToXa_911

New Member
Re: Шведским фанатам обещали кемпинг, а построили бомжатник ... они в него не приедут

бла-бла-бла ... папирэдныкы опять виноваты, ПиаРасты не при делах ... бла-бла-бла ....


...........
«В других странах мы легко решали все проблемы, связанные с приездом болельщиков и их обустройством. У вас нужно о каждой части работы договариваться с различными организациями. Власть очень бюрократична, — жалуется.
...........
Заходим в стационарный туалет. Внутри чистенько. Есть умывальник. Но нет воды и туалетной бумаги. В унитазах грязно, смыть ничем.
...........
«Я знал, как будет по-украински “чирз”, но забыл. А, точно, “будьмо!”. Также знаю “да”. Это, кажется, русский язык, — вмешивается в разговор. — Мы пробудем здесь семь дней. Заплатили за место в кемпинге около 6000 гривен в неделю за четырех. Я был на чемпионате Европы в Германии. Это нормальная цена. Но условия там были намного лучше. Это на самом деле не кемпинг. Вы знаете, что такое кемпинг? Поезжайте в Швецию. Там бассейны, спортивные площадки, все покрыто зеленой травой. А тут грязь»
...........
«Осторожно, девушка, не убейтесь, — поддерживает за руку Евгений Александров, представитель кейтеринговой компании “Фуд-фэктори”. — Готово здесь все процентов на 15. На самом деле начали мы только сегодня утром, хотя очень долго готовились. Нам не дали электричества, без нее ничего не успеем. По хорошему тут нужно еще неделю работать, чтобы все сделать. А нам за ночь надо успеть. Думаю, что шведы очень разочарованы».
бла-бла-бла ... ПиаРасты молодцы, ПиаРасты молодцы ... :) :) :)

 
Зверху