Стереотипы

Как вы относитесь к стереотипам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80

Венеция

New Member
Много взглядов на жизнь,поведение людей нам передаються из поколения в поколение.Некотрые люди поддерживают эти взгляды,а некоторые их извлекают из своего мышления.А как вы относитесь к этим стереотипам? Следуете ли вы им или пытаетесь ламать?И какие стереотипы преследуют вас по жизни?
 
Живу так, как мне нравицца. Правда бабушка бузит часто, что все делаю не так, но я оставляю ее мнение при ней же. Уж если ошибки - то мои! Не верю, что умный учицца на чужих ....Пока не прочувствуешь-не поймешь
 

SplatteR

oi oi oi oi
Стереотипы....хыхыхы...
да на них внимания обращать не надо...
а если они преследуют не тебя а твое общество --- тогда их ломать надо...
ненавижу...основной враг человечества..!!
 

_girlFriend

_замужем_
на йух стереотипы! Вапсче-то мне поЙух :) мая жизня - эт мая жизня...астальное миня не валнуит :)
 

KsuXa

гыгы
можна ламать, а можна и не ламать..... на смену старым прийдут новые...и что дальше??? всю жизнь проводить в борьбе со стереотипами затруднительно... по-моему, если это реально, то лучше их стороной обойти
 

Feona

Люблю экстрим
Стереотипы очень сильны, даже в форуме это видно: блондинка - тупица недалекая, женщина с карьерой - чья-то подстилка и т.д. Наверное, надо мыслить шире, и по одному признаку не оценивать человека или поступок.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Судя по результатам опроса никаких стереотипов у нас быть не должно, их же большинство проголосовавших ломают :) А поделитесь секретом, каким образом вы их ломаете? Согласна с Feona, стереотипы очень сильны. И вряд ли кому-то удается их сломать. Если я не права, приведите мне пример как вы их ломали ;) PS: мне параллельно. Пусть думают и оценивают как хотят, мне то что с того?
 

Венеция

New Member
Судя по результатам опроса никаких стереотипов у нас быть не должно, их же большинство проголосовавших ломают :) А поделитесь секретом, каким образом вы их ломаете? Согласна с Feona, стереотипы очень сильны. И вряд ли кому-то удается их сломать. Если я не права, приведите мне пример как вы их ломали ;) PS: мне параллельно. Пусть думают и оценивают как хотят, мне то что с того?
На общемировом масштабе их не сломать,но из своей жизни их можно попробовать удалить.Вспомни,сколько раз тебе говорили,что ты должна хорошо учиться,выйти замуж,родить ребенка...Я не говорю,что это плохо,но складываеться впечатление,что нашу жизнь спанировали за нас.Я всегда считала себя хозяйкой своей жизни.Почему если девушке за тридцать и она не замужем,то она старая дева?Я,например,поддерживаю не официальный брак,а гражданский(может потому,что я еще молодая,и до тридцати мне еще далеко),тогда зачем мне выходить замуж из-за каких-то стандартов,если я и так счастлива?
 

Venema

i miss you :(
Відповідь: Стереотипы

стереотипы поддерживают исключительно недалекие люди
 
от некоторых стереотипов не уйти...они уже веками с человечеством
постараться сломать можно, но может и не получиться
 
Останнє редагування:
Зверху