Отдохнуть друг от друга

Та ....ненадо ети отдыхи......я помню раз отдахнула, так бижала к парню дальше чем видела,так хотела к нему)))
 

Киця

... кот ученый...
Как можно устать от ЛЮБИМОГО человека?
Либо ты любишь, и этот вопрос вообще не стоит на повестке дня, либо не морочь человеку мозги!!! От любви нельзя устать. Значит, и отдыхать друг от друга нет необходимости.
Другое дело если кто-то из вас занят и нет возможности видеться!
А если начинаются разговоры об отдельном отдыхе, то можно сразу складывать вещи. Не стоит тратить время, нервы (как ей/ему без меня отдыхается?) и впоследствии выяснять отношения!!!
Может совсем рядом с вами находится именно тот человек, который не устанет от отношений!
Оглянитесь вокруг!
 

filon

New Member
Как можно устать от ЛЮБИМОГО человека?
А как можно устать от любимой работы, как можно устать от любимого фильма, как можно устать от любимой книги и.т.д. ???? ЛЕГКО
Например, прочитал книгу раз 10 она тебе надоела и ты её забрасываеш, но через время ты опять её достоёш и читаеш, так же само и в отношениях: любиш, надоела, отдохнул, заново любиш
 

Underworld

New Member
Отдых-ето 1 шаг, который приводит к расставанию! не советую такого делать(может плохо кончиться)
 

Levas

Десь там в Хмарах...
Можу точно сказати що
”давай отдохнём друг от друга недельку и т.д. ...”
Це впевнені кроки в прірву, з яку виповзає один з тисячі ....
 

DjLight

Say it Free...
Если речь идет об отдыхе, то о любви речи быть не может. Но вот в других вариантах, например: Вы друг другу нравитесь, у Вас получается совмесный отдых, все ОК в постели и т.д., но чуств как таковых нету (так сказать заполняете одиночество друг друга), это в итоге надоедает... комуто быстрей комуто медленнее. Я думаю в таком случае возможен перерыв, чтобы соскучится, вспомнить что одиночество намного хуже... а вдвоем довольно неплохо. Мне кажется это может сохранить отношения в подобных случаях. А со временем эти люди могт привыкнуть друг к другу, а привычка может перерости во чтото большее....
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Если речь идет об отдыхе, то о любви речи быть не может. Но вот в других вариантах, например: Вы друг другу нравитесь, у Вас получается совмесный отдых, все ОК в постели и т.д., но чуств как таковых нету (так сказать заполняете одиночество друг друга), это в итоге надоедает... комуто быстрей комуто медленнее. Я думаю в таком случае возможен перерыв, чтобы соскучится, вспомнить что одиночество намного хуже... а вдвоем довольно неплохо. Мне кажется это может сохранить отношения в подобных случаях. А со временем эти люди могт привыкнуть друг к другу, а привычка может перерости во чтото большее....
уже в который раз поддерживаю)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Как это "отдыхать друг от друга"? бред какой-то. Я частенько уезжаю в командировки, но не отдохнуть, а потому что так надо по работе. Вот недавно в лагере была, очень даже было трогательно получать от мужа смски типа "поливаю твои цветочки на подоконнике и думаю о тебе". А отдыхать надо вместе! Что это за отдых врозь? тем более друг от друга... надо ж такое придумать:)
 
Зверху