Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

ToXa_911

New Member
Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета», но оставил себе 380 на лечение

туризм во всех странах это хороший бизнес (да, именно бизнес - когда множество людей привозят в страну много денег оставляют их под самыми разными предлогами, от билетов, гостиниц и кафе до поездов, сувениров и штрафов за парковку) и не надо путать коррупционерство/отмывание бабок и туризм под любыми поводами - будь то футбольный чемпионат, пивной фестиваль, формула1 или ещё что ... а обезьяне дай молоток и она не гвоздь забьёт, а себе голову пробьёт ... аналогия ясна?
по поводу футбола - не то чтобы фанател, но смотреть можно, а вот мне ралли нравиться и если кому-то ралли не нравиться, то мне на это совершенно насрать ... здесь речь не о самом виде спорта, а о подходе ...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

Особисто я з самого початку був глибоко впевнений в тому що Україні ще зарано проводити заходи типу Євро .
А тепер згадайте, за чиєї влади ми отримали собі цей тягар?

Я глибоко , на 1000000 % впевнений , що навіть половини тих коштів , що були виділені з державної кишені , а отже з нашої з вами пане Stein в тому числі , вистачило б на проведення Євро , якби кожна копійка з цих грошей було використана за призначенням.
А ви думаєте, що за іншої влади щось би було інакше?
Я працював у владі при Тимошенко, працюю при Януковичі. Не змінилось нічого. Абсолютно. Лише таблички на деяких кабінетах.

З.ы. - Кстати, это именно Суркис своим авторитетом таки пробил Украине и Польше Евро
Сам Суркіс нічого б не пробив без сприяння влади. Рівень трішки не той.

К слову, если память девичья, то Суркис - человек из команды Кучмы.
Тимошенко теж походить із команди Кучми.
А товариш Суркіс, до вашого відома, є бізнес-партнером пана Губського (депутата від БЮТу) і ворогує з Григоришиним, Ярославським та Ахмєтовим.

А що Юляха зараз гребе грошики від Євро?
Була б при владі - гребла б.

Или ей принадлежит Шахтёр и Динамо? Или кому-то из её команды?
Читайте вище про Суркіса.
 

Glucker

Здесь был статус
Сообщение от Светлана Александровна
А що Юляха зараз гребе грошики від Євро?
Була б при владі - гребла б.
Если бы у бабушки был член - она была б дедушкой ;)
Факт в том что гребут сейчас регионалы и есл исравнить как готовится Польша а как мы и что под это все строится, целесобразность этих обьектов и т.д. то уж очень нехорошая картина вырисовывается про тех кто ворует сейчас.
 

skarm

Member
А тепер згадайте, за чиєї влади ми отримали собі цей тягар?

А ви думаєте, що за іншої влади щось би було інакше?
Я працював у владі при Тимошенко, працюю при Януковичі. Не змінилось нічого. Абсолютно. Лише таблички на деяких кабінетах.
А ви пане Stein так нічого і не зрозуміли з того , що я намагався донести до вас . Або робите вигляд-що не зрозуміли . Друге мені здається більш вірогіднішим . Ваші намагання "перевести стрілки" на Юлю за цей принизливий вчинок нинішньої влади , мають досить таки недолугий вигляд . Щоб там було за іншої влади , цього ми ніколи не взнаємо . На разі ж маємо таке :

Але нинішня влада не придумала нічого розумнішого як взяти недостаючі кошти в ОНКОХВОРИХ ДІТЕЙ , для більшості з яких кожен день може стати останнім . Що може бути більш цинічним , більш підлим , більш зневажливим по відношенню до власного народу ?
Ось у чому головне питання піднятої мною теми пане Stein .....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

есл исравнить как готовится Польша а как мы
Ну да, в Польше цены на отели, да что уж там - даже такси - не возрастают в 10 раз.
Но в этом, наверное, виновата опять же власть...

Ваші намагання "перевести стрілки" на Юлю за цей принизливий вчинок нинішньої влади
Понимаете в чем проблема. Есть кучка людей, которые пытаются сейчас рассказывать, что во всем виновата исключительно нынешняя власть. Эти люди пытаются доказать, что Янукович - кака, а Юля - цяця. Но их позиция лжива. Им не жалко тех детей, они плачут на публику, ибо это очередной повод вылить немного помоев на голову власти.
Как эти люди на самом деле реагируют на происходящее - можете прочесть ниже, ибо я уже поднимал тему того, что Евро ставят выше ОХМАТДИТа:
На Євро 2012 вже пішло, мабуть, десь зо 20 млрд. державних гривень. Вони нiколи не вiдiб'ються. Подiбнi заходи - це iмiджевi забавки багатих країн. Для нас це дурiсть.
В ОХМАТДИТi катастрофiчно не вистачае спецiальної обладнаної палати для певної категорiї проблемних новонароджених. Якщо її не зробити зараз, то за оцiнками лiкарiв, близько 400 немовлят в наступному роцi ослiпнуть. Ця палата коштуе 34 тис. Евро. У держави нема цих грошей - вона все витрачає на стадiони.
Вони вважають, що iмiдж країни, яка могла б врятувати своїх дiтей, але дозволяє їм слiпнути, може бути пiдтриманий футболом.
Бросай свою демагогию. Если даже разделить эти 570 лимонов на 46 млн населения Украины - получим $12,4 на руки человеку. От 90 гривен единоразово я не стану богаче. Хотя, может ты станешь
А то, что в столице Украины - европейского государства до сих пор не было НИ ОДНОГО (!!!) крытого стадиона (имеющего крышу) - это действительно нонсенс.
Эта цитата вполне наглядно демонстрирует отношение юлеботов к теме.
То, что дети мрут - это для них не проблема, а вот отсутствие крытого стадиона - это да, это важно...

Моя же позиция в том, что да - власть подонки ибо забирают у детей деньги на футбол. Но оппозиция - подонки ни разу не меньшие, ибо именно при их власти Украина получила эту ношу. А ведь уже тогда было ясно, что Евро - это непомерная статья расходов для нашего бюджета. Что у нас нет этих денег и снять их неоткуда. И если бы власть (та, что ныне именует себя оппозицией) была мудрой - они бы отказались от Евро, сказали бы, что у нас нет денег на него. Но нет же - они приняли в этом участие. И вина за то, что в угоду футболу мы жертвуем жизнями детей - лежит на оппозиции никак не в меньшей степени чем на власти.
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

Ну да, в Польше цены на отели, да что уж там - даже такси - не возрастают в 10 раз.
Но в этом, наверное, виновата опять же власть...


Понимаете в чем проблема. Есть кучка людей, которые пытаются сейчас рассказывать, что во всем виновата исключительно нынешняя власть. Эти люди пытаются доказать, что Янукович - кака, а Юля - цяця. Но их позиция лжива. Им не жалко тех детей, они плачут на публику, ибо это очередной повод вылить немного помоев на голову власти.
Как эти люди на самом деле реагируют на происходящее - можете прочесть ниже, ибо я уже поднимал тему того, что Евро ставят выше ОХМАТДИТа:


Эта цитата вполне наглядно демонстрирует отношение юлеботов к теме.
То, что дети мрут - это для них не проблема, а вот отсутствие крытого стадиона - это да, это важно...

Моя же позиция в том, что да - власть подонки ибо забирают у детей деньги на футбол. Но оппозиция - подонки ни разу не меньшие, ибо именно при их власти Украина получила эту ношу. А ведь уже тогда было ясно, что Евро - это непомерная статья расходов для нашего бюджета. Что у нас нет этих денег и снять их неоткуда. И если бы власть (та, что ныне именует себя оппозицией) была мудрой - они бы отказались от Евро, сказали бы, что у нас нет денег на него. Но нет же - они приняли в этом участие. И вина за то, что в угоду футболу мы жертвуем жизнями детей - лежит на оппозиции никак не в меньшей степени чем на власти.
евро захотел кто прыщавый а кто он такой мы знаем друг ПР.
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

Боевой соратник ЮВТ, Майдан не помнишь?
боевые соратники в ПР там одни бойцы за бабки а я так рассуждаю.нет не помню а что он имеет комне какоето отношение что я должен помнить
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кабмин отобрал 200 миллионов у «Охматдета» и отдал их на Евро-2012

евро захотел кто прыщавый а кто он такой мы знаем друг ПР
А, ну да, точно.

Комітет опору диктатурі (КОД) — політичне об'єднання утворене 5 серпня 2011 року, до складу якого увійшли парламентські й опозиційні на той час політичні партії «За Україну!», ВО «Свобода», «Громадянська позиція», «Батьківщина», «Фронт Змін», Партія захисників Вітчизни, Європейська партія України, КУН, НРУ, УСДП «Наша Україна», «Народна самооборона»,УРП, УНП, «Пора», ПРП, РХП, Українська партія та громадські об'єднання «Зарваницька ініціатива», «Жінки за майбутнє», «Пам'ять Народу» та інші, що підписали Меморандум про узгодження спільних опозиційних дій і недопущення політичних репресій в Україні.

Політична партія «Наша Україна» (колишня назва — Народний Союз «Наша Україна») — українська політична партія. Заснована у 2005 році учасниками блоку «Наша Україна». Зареєстрована Міністерством юстиції України 22 березня 2005 р. та видано Свідоцтво № 115-п.п.24 березня 2005 р.
Установчий з'їзд партії "Народний Союз Наша Україна" проходив 4-5 березня 2005 року, почесним головою партії обрано Президента України Віктора Ющенка.
Но это ж ничего, правда? Прыщавый он же все равно "друг ПР", да? Юлеботы такие юлеботы... :facepalm:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Четыре года правления нынешней власти подходят к концу срока,а вы Стеин всё пытаесь объяснить о том,что "Шо в хати воняе,бо невисткене плаття высыть".
Вспоминается 2005 год и Евровидение.Почему-то и денег заработали для бюджета и не ущемляли людей и тем более больницы...
 
Зверху