Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
B

bimmer

Guest
Могут... Снова сменил своё мнение в эту сторону:) Есть у меня 3 подруги, с которыми просто дружу. Да и понимают они некоторые вопросы лучше, чем товарищи.
 

Ninja

я готов...
Дружба это низшая форма Любви. Только не той любви о которой сейчас Все подумали - плотанической (влечении тела к телу). Любовь это желание дарить благо Всем от всей души и всей чистоты своего сердца т.е. искренне. Поэтому я считаю, что парень с девушкой несомненно могут быть друзьями, даже несмотря на свои личные отношения. Всеравно это дружба, просто она по другому выражена
 

лепесток фиалки

самая самая
Может ли парень с девушкой быть просто друзьями???

Давно задумывался над этим вопросом. Вот лично я думаю, что дружба с противоположным полом не реальна. Это рано или поздно приводит к серьезным отношениям.
А как считаете вы?
:ura: :sex:

Модераторы если такая тема уже имеется, не судите строго. Я лично не нашел. :unsure:
нет.дружбі не может быть между М и Ж
 

лепесток фиалки

самая самая
Дружба может быть всегда, только во что ана перерастёт дальше ето уже как пойдёт..
я считаю, что дружбі вобще нет, как между м и ж, так и между ж и ж.люди вместе когда обоим это выгодно, это использование друг друга, но как только человек понимает, что его так званый друг в чём-то превзошёл его, то дружба вмиг заканчивается!
 

dreamy

ihmawtd :\
я считаю, что дружбі вобще нет, как между м и ж, так и между ж и ж.люди вместе когда обоим это выгодно, это использование друг друга, но как только человек понимает, что его так званый друг в чём-то превзошёл его, то дружба вмиг заканчивается!
хм...может ето из-за твоего не удачного опыта ты так думаеш..?
 

Chery

з іншого життя
100% может быть! Если 1 из них тайно влюблён в другого и это тщательно скрывает) А ещё парень может быть голубым.
 

пупсик

Плакса
Могут,могут и еще раз могут.Ведь парень всегда подставит свое плече девушке,а девушка в тоже время помежет своему другу в каких-то личных проблемах,ведь иногда парням очень сложно разобратся а помощи нет у кого попросить. Я думаю, что у каждой девушки должен быть перень,просто как друг.
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
думаю что могут, но до поры до времени... если у них дружба, то явно у когото из них есть симпатия, которая как не крути, а хочет большего..=)
 
Зверху