Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

SLON

PitStop
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Кричите громче!!!! В 16 может и могут, еще бы детский сад вспомнили, там точно может быть настоящая женская и мужская ДРУЖБА! :lol:
...
До тех пор пока будет половое влечение, дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БУДЕТ! Можете меня стрелять, но мужчина не станет общаться с женщиной, которая его не привлекает.
Эт точно!!!
Дружба может быть лет эдак до 14-16, а дальше идет уже дружба с тайным или явным(кому как повезёт) интересом ;) , и чем симпатичнее девушка - тем больше парней с нею стараются "дружить" ... )))
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Смотря с какой стороны, если в компании то друзьями могут быть....Но если наедине начинаешь с человеком о чем нибудь разговаривать по-дружески, то может кто-то из двоих в любиться...А потом скрывать свои чувства, чтобы сохранить хоть дружбу, а не испортить все своим признанием! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕТ сказать, чем недоговаривать!!!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

могут..
у меня есть такой..настоящий друг,и ничего больше..уже лет 5 дружим
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Правильно,тема то называется "Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???" - вот собственно я и ответила,что парень и девушка могут.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Правильно,тема то называется "Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???" - вот собственно я и ответила,что парень и девушка могут.
Вот именно, и не токо....:lol:
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Наверное на этот вопрос никто ответа не знает...
Расскажу просто случай со знакомой: она долго дружила со своим одноклассником. У нее были парни, у него девушки. Гуляли, общались, делились всем, обсуждали своих "любимых", и это происходило до тех пор, пока она не забеременела :) Живут вместе, счасливые, ростят дочь...
Вывод: если у них такое случилось по дружбе, то значит нету просто дружбы между парнем и девушкой.

У меня тоже есть друг, дружим 1,5 года. Пока что за дружеские рамки никто не выходил... (не знаю как он, но я об этом даже не думаю)
Вывод: просто дружба существует... по крайней мере пока что :)
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Как по мне в любой дружбе парня и девушки, полюбому, рано или поздно, будет присутствовать желание парня на что-то большее, но не всегда они об этом говорят, так и с девушками бывает но намного реже, просто девушки как по мне в этом плане попроще, захоче - скаже, а мы пережываем, что можем испортить отношения :)
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

могут..
у меня есть такой..настоящий друг,и ничего больше..уже лет 5 дружим
у меня тоже есть такой, только мы не 5 лет дружим а меньше, так вот думаю он меня не рас мыслено расдел и изнасиловал :hump:
канешно он не позволит себе такого в реале, но факт имеет место. я вот почемуто о своей подруге такого не думаю, видимо потому что мы просто друзья и не более, а с парнями такое редко прокатит :)


а вообще думаю может, и если есть у кого-то такой друг - Вы самый счастливый человек! искренне за Вас рада!
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

у меня тоже есть такой, только мы не 5 лет дружим а меньше, так вот думаю он меня не рас мыслено расдел и изнасиловал :hump:
канешно он не позволит себе такого в реале, но факт имеет место. я вот почемуто о своей подруге такого не думаю, видимо потому что мы просто друзья и не более, а с парнями такое редко прокатит :)


а вообще думаю может, и если есть у кого-то такой друг - Вы самый счастливый человек! искренне за Вас рада!
Это реал...
 
Зверху