Автомобили из европы под заказ. растаможка

Ystas.68

Member
Дятел ты безмозглый.Тебе даже Сникерс не помогает чтоб мозги включить, правда если они есть у тебя вообще.Резиденты страны вобще не могут пересикать тереторию таможни не на растаможенных машинах.Как ты на ней собрался вьехать в страну чтоб потом разбить.В лучьшем случае чтоб вьехал поляк.Так по любому ему нужно будет отстегнуть бабло.Все эти схемы уже общеизвестны.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Дятел ты безмозглый.Тебе даже Сникерс не помогает чтоб мозги включить, правда если они есть у тебя вообще.Резиденты страны вобще не могут пересикать тереторию таможни не на растаможенных машинах.Как ты на ней собрался вьехать в страну чтоб потом разбить.В лучьшем случае чтоб вьехал поляк.Так по любому ему нужно будет отстегнуть бабло.Все эти схемы уже общеизвестны.
долбоДЯТЕЛ это твое второе имя..... в случае если поляк заедет в Украину ЗА что ему прийдеться "отстегивать"???? ТОЛЬКО купить "зеленую карту" 250грн на 15 дней (минимальная) и все.
Если Я буду заезжать то есть ОООчень много "козырей" в рукаве у меня, да и с "дырами" в нашем законодатильстве можно практически ВСЕ! (даже автомат зарегестрировать) а ты мне говориш что я машину не загоню в страну.
У меня сложилось такое мнение что ТЫ тот-же самый "перегонщик" данных авто, ну если вы привыкли всем отстегивать бабло, так и будете башлять потому что вам деваться некуда так как на данном занятии с людей бабло рубите да и немалое!!!!!!!
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
jokergz,
Ystas.68,
завязывайте
 

senya32

Member
во сколько обойдется пригнать ОМЕГУ с гбо 94 -98года в новом кузове (передвижение поУкраине на польских номерах)
 

senya32

Member
такая с документами и пригоном сколько
 

senya32

Member
такой вариант с документами ипригоном до граници и што для этого нужно
 

Axel_Sumy

New Member
Сколько в среднем выйдет Опель Вектра В со всеми документами, вообще дело стоящее?? В ЛС, спс.
 

staer

REANIMATOR
Сколько будет такая пригнать с документами для передвижения по Украине
Opel Omega OPEL OMEGA B FL 2.5 DTI B FL, 2002, Sedan / Limuzyn

 

Masse

New Member
Закажу грузовой Вито полный привод желательно лонг не старше пяти лет!!
Или подобное...!
О себе; порядочный , не лох!!!
 
Зверху