Автомобили из европы под заказ. растаможка

jokergz

ну че пошутим;)
услуги у данных ребят намного дороже чем у других перегонщиков. Например мне за донора которого стоимость 3500 гривен данные люди огласили что их услуги по перегону до Львова стоит 1000$. Хотя другие сказали максимум 500$. Но я за 400гривен сделаю загран паспорт и поедем с товарищем в Польшу гнать себе доноров. думаю будет дешевле чем 500$.
 

vlad1981

Member
услуги у данных ребят намного дороже чем у других перегонщиков. Например мне за донора которого стоимость 3500 гривен данные люди огласили что их услуги по перегону до Львова стоит 1000$. Хотя другие сказали максимум 500$. Но я за 400гривен сделаю загран паспорт и поедем с товарищем в Польшу гнать себе доноров. думаю будет дешевле чем 500$.
Я смотрю Вы такие разумные. А как границу будете переезжать , что будете на таможне говорить , куда авто везете?

И причем тут стоимость Вашего авто ? Нам все равно какое авто гнать , что Ваш " автомобиль " за 3500 гривен, что Х5 на донора.

Доноры из Литвы
 

jokergz

ну че пошутим;)
что говорить это одно. после справки о ДТП что машина востановлению не подлежит все вопросы отпадают у всех. Потратиться прийдется только на зеленую карту.
 

senya32

Member
скажите реально ли пригнать 2108 на донора с польши и во сколько она обойдется
 

Pegi

Забанен
Ладно это все бла бла бла
Есть ли хоть один человек тут который воспользовался этими услугами?
 

Ystas.68

Member
ничего подобного...... заезд без визы, так как есть свои "ниточки"
Я прочитал твои отзывы, ну ты такую пургу несёш.Мальчик сколько тебе лет.Если ты не в курсах как гнать машину тем более донора, смотри чтоб тебе на границе ласты не заламали.
И что у тебя за ниточки что без визы в Польшу поедиш, что контробандой в чемодане переправлять тебя будут.
Ты думаеш на границе лохи стоят, типа выехал на своём кирогазе а ведиш на другой машине типа после ДТП восстановленной.Ну-Ну давай там тебя уже ждут, только по больше ЛВ бери.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Я прочитал твои отзывы, ну ты такую пургу несёш.Мальчик сколько тебе лет.Если ты не в курсах как гнать машину тем более донора, смотри чтоб тебе на границе ласты не заламали.
И что у тебя за ниточки что без визы в Польшу поедиш, что контробандой в чемодане переправлять тебя будут.
Ты думаеш на границе лохи стоят, типа выехал на своём кирогазе а ведиш на другой машине типа после ДТП восстановленной.Ну-Ну давай там тебя уже ждут, только по больше ЛВ бери.
Если "тормозишь" не по детски съешь сникерс...........:idea: и включи логику, если читать не умеешь попроси пусть роз-толкуют! После справки о ДТП что машина (которую перегнали на донора) разбита и восстановлению не подлежит:lol::lol::lol:
Друг СНИКЕРСНИ, и читай внимателнее да и логику включи или тумблер ду..а выключи если знаеш где. Двое моих товарищей уже ВОТ ТАК пригнали себе.
Да и чуть не забыл "Мой мальчик в рот тебе не влезит" раз на то пошло, а вы на людях БАБЛИЩЕ зарабатываете
 
Зверху