Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

Статус
Закрита.

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

У меня есть нормик сайт ,Las и [Pickasso] раз такие умные давайте создадим вместе кул проект?Что скажите:)
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

первое что надо сделать - забыть про етот движок! =)
 

Jay

The Suburbs
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Идея, конечно, хороша. Наполнение ещё не читал, но, извините за резкость, стандартный сырой движок просто бесит. Куча лишнего (рейтинги, нерабочие каунтеры, календари, опросы и т.д.), недоделаные рамки, и этот ужасный, никуда не вписывающийся, копирайт. Ужас дизайнера.

Террабайтный сервак конечно хорошо, но пока его нет, можно спокойно давать ДС++ ссылки на подобном ресурсе. Благо людей там всегда достаточно. По-моему из интернета тырить новости можно. Не у всех есть инет постоянно. Я с удовольствем регулярно бы лазил на подобный тематический сайт за почитать (что там у нас вкусненького в следующем сезоне) и за обновлениями (новый дезнот, уууу! % )

В общем, если сменить дизайн и взяться за это дело, то можно чего-то и достичь. Да, я тоже сначала скептически относился к kinoman.vip, но сейчас регулярно захожу (если бы ещё базы периодически не слетали). Сразу забивать нельзя, но ремонт сайту просто необходим. И неплохо было бы если ним занялся кто-нибудь отакнутый. "Аниме мультфильмы" это немного не то, что я хотел бы видеть на анимешном сайте.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Попробуем сделать сайт, если не с сервером, то хотябы по сути своей интригующий, красивый, и оригинальный.
Я могу подавать идеи, и ченить намалевать умею) Тока сканер найти нужно. А ваще я ж говорю подождем детища DIO
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

При чом там DIO???
[Pickasso] тематика какая сайта?
А етот сайт буду ещо разрабатывать!!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Ты ж пишеш в теме АНИМЕ, какая еще может быть "Тематика"?
Вобщем смысл тот что ты и задумал, но нада совершенно по новому представить все ето. Как говорится в другом свете)
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

ааааа!!Ето хорошо что тематика остайотса!
Если выхотите мне помочь в сайте,то свои задумы , мысли пишем #Picture_portal
порт:7777
хотя мне кажетса нужно поменять скин!и немножко-немножко подредактировать!
 

Dio

Из других жизней
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Сайт почти готов! Дата запуска 20 апреля! Картинок ОЧЕНЬ много, рассортированы по категориям (очень подробным), планируется добавить аниме раздел, но эт потом... Друзья смотрели - были в восторге.

 
Останнє редагування:

Las

Member
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Если выхотите мне помочь в сайте,то свои задумы , мысли пишем #Picture_portal
порт:7777
Задум один - качественный и оригинальный проект.
хотя мне кажетса нужно поменять скин!и немножко-немножко подредактировать!
... и получить те же яйца, только в профиль:ven:. Не гневи народ понапрасну. :pom:
 
Статус
Закрита.
Зверху