Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

Статус
Закрита.

Gavriil

Member
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

сайт норм и нефиг придератся так как он токо открылся такшо всё в переди, доработать правда немешалобы, там какраз можно будет выкладывать всё новое шо появляется из аниме, а не на форуме.:pop:
 

Santolege

Забанен
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Надолго ли?
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Всё в ваших руках!!Он стоит на круглосуточном серваке!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

А сервером располагаеш под файлы???
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

[Pickasso],я чтото тебя не пойму??Как ето сервером располагаеш под файлы?
 

Las

Member
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Идея создания сайта (как максимум) или хотя бы странички (как минимум) давно будоражила умы тех, кто причисляет себя к анимехнутым. Поэтому хотелось бы уточнить следующее:
1. Проводились ли консультации с кем либо из смотрящих о концепт-арте, структуре, разделах и целях предлагаемого выше проекта?
2. Какую цель ставила перед собой комманда разработчиков, если достаточно просмотреть ветку форума, посвящённую аниме, чтобы предположить об уровне активности поденциальной аудитории?
3. Не повторит ли предлагаемая работа путь многих сумских проектов, когда сначала их торжественно открывают, а только затем начинают доводить до ума?
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

2.Цель мы ставили перед собой одну:раскрыть весь мир японской анимацыи и поделитса с другими.Обмениватса новинками в создании аниме и т.д.
3.Да может сайт и подшаливает но не втом смысл!Ето уже не важно что картинка получилась кривая:),смысл один:узнать как можно больше о мире аниме!
1.Скажу прямо НЕТ:( !
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Маяк, извени за прямоту, но я невижу смысла в создании сайта только для новостей. Тоже самое мы имеем на форуме. Почему бы не писать те статьи что ты имееш, сдесь?
Другое дело - создать сервер в терабайт примерно чтобы служил кладезем для всеобщего пользования. Этим голову уже давно ломаем.
Ув. Dio както согласен был помагать. Посмотрим что он переделал в своем сайте... Там видно будет.
 

Las

Member
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

2 Маяк: Моё предложение: скрыть этот проект от взоров пользователей так же быстро, как он и появился и, раз уж ты взялся за эту работу, сделать действительно НЕЧТО, заслуживающее внимание. Дело в том, что аниме-порталов существует огромное количество, и недостатка в информации нет. А делать очередной локальный клон с копированием инфы из инета считаю бессмысленным А вот попытаться сделать действительно оригинальный проект, который просто приятно было бы посетить как анимешнику так и не отакнутому, можно, благо талантливых людей среди нас много.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.!

Я так понял что етот проект нужно закрывать!
Такс подождём ещо немножко может комуто етот сайт понравитса,но врятли:(!
Так подскажите же народ какой проект создать и про что??:)
 
Статус
Закрита.
Зверху