AION. http://aionfreetoplay.com

Привет, подскажите за кого играть и кем. Ну и что делать в начале игры.
Я так понял клиент нужно качать с офф сайта? Русскоязычный клиент не подойдет?
Клиент качаешь с офф-сайта. Точнее качаешь прогу, она сливает клиент. Когда клиент готов (и акк зареган) уже можно заходить в игру.
Сторону выбирай сам: и там и там есть русско-язычные леги.
Основные классы персов знаешь? Кем нравится, тем и играй. (Но клериков конечно всегда не хватает :lol:).
Что делать в начале игры? - Берешь первый квест - и вперед:)

Русифицировать клиент можно, русик и инструкция есть на рутрекере. Если не найдешь дам ссылку.
Я играю на англ.клиенте, привык, удобно. Пробовал русик - не понравилось. Хотя некоторые играют на русике говорят привыкли все нравится.
 

Kamikadzon

New Member
Просто англ язык не хорошо знаю) хотябы теже квесты выпонлнятб трудно будет наверное) а за кого вы играете? Сумской клан ну или что у вас тут)
 
Просто англ язык не хорошо знаю) хотябы теже квесты выпонлнятб трудно будет наверное) а за кого вы играете? Сумской клан ну или что у вас тут)
Понимаю, русский родной и знаешь его хорошо. Если с начала на нем начнешь - нормально будет. Тем более что внутриигровые сслылки на предметы/квесты/прочее - в каждом клиенте на его языке показываются. Т.е. если ты "покажешь" вещь в чат у тебя она по-русски будет, у меня по англ. Это конечно очень хорошо. Но с буржуями все равно на англ. придется общатся :)
Я играю за нях, состою в русскоязычном леге, онлайн нормальный, помогают, общаются. Менять пока не хочу.
За асмо играют наши тоже, где они и как - это уже у них спрашивай :)
 

Kamikadzon

New Member
хм.... игра конечно не очень понятная)))) вов как по мне легче)) будем разбиратся) попробовал создать перса за черных и белых, за светлых как то больше по душе
 

swimmer92

New Member
все, я скачал. только не знаю кого выбрать)
за асмо локации норм знаю, за нях не одной
ну если будете помогать, то выберу светлую сторону))
 

Mistika

New Member
Как там у вас на счет багов? в пределах разумного? или придется привыкать к куче багов? и сколько людей онлайн в среднем?
 

Mistika

New Member
хм.... игра конечно не очень понятная)))) вов как по мне легче)) будем разбиратся) попробовал создать перса за черных и белых, за светлых как то больше по душе
игра понятная) кто к чему привык. я вот только не могу привыкнуть к различным багам. опускаются руки играть когда постоянно что-то не работает или сервера ложатся
 

DaNIK

Брассист
игра понятная) кто к чему привык. я вот только не могу привыкнуть к различным багам. опускаются руки играть когда постоянно что-то не работает или сервера ложатся
чувак, если еврооф, то мне кажется, что врятли там есть баги
тоже только начал играть, за асмо, ник Salients
p.s. подкиньте шмота и золотишка пожалуйста)
 
Как там у вас на счет багов? в пределах разумного? или придется привыкать к куче багов? и сколько людей онлайн в среднем?
Играю с начала мая - багов не замечал. Единственное, когда быстро пробегаешь в близи углов текстур (здания, ограждения т.д.) иногда, откидывает чуть назад. Но скорее всего это не баг, а так настроено чтобы не застревал перс. Так что о багах можно забыть, и наслаждаться игрой.
ПС: Да, и мобов на деревьях/в текстурах как на пиратках нету конечно :D

Актуальный счетчик онлайна:
 

DaNIK

Брассист
ребята, квешин:
при попытке отправить сообщение, мне пишет
You must be registered for see images

то-есть, всех в друзья инвайтить надо, либо покупать Gold pack??
 
Зверху