Где можно отремонтировать радиотехнику?

serb_o

Member
Хочу отремонтировать муз.центр KENWOOD, подскажите где это можно сделать и быстро и не дорого...
 

skull19

Active Member
Мне кажется там где компьютеры ремонтируют, так и ваш муз. центр починят запросто
 

Bobr54

New Member
Мне кажется там где компьютеры ремонтируют, так и ваш муз. центр починят запросто
Компьютеры "ремонтируют" в основном методом замены неисправных блоков(не деталей) на исправные(вам скажут,что блок (видеокарта,блок питания,материнская плата) ремонту не подлежат и необходимо их заменить).Так делают большинство,но не все.
 

ambross0

PITBULL
Интересует где могут отремонтировать автомагнитолу!!!?? Подскажите кто в курсе
 

maxwel

Форумчанин
могу дать номер отличного радиотехника, только в лс а там как договоритесь .
Человек делает на совесть, единственный минус это время, так как у него много ремонтного барахла.
Ремонтирует в буквальном понимании все.
 

skull19

Active Member
Компьютеры "ремонтируют" в основном методом замены неисправных блоков(не деталей) на исправные(вам скажут,что блок (видеокарта,блок питания,материнская плата) ремонту не подлежат и необходимо их заменить).Так делают большинство,но не все.
К сожелению вы правы. Это в основном. У знакомого перестал включать компьютер. В телефонном режиме я выяснил, что сгорел БП. Посоветовал в серв. центр отнести. Там ему "мастер" не вскрывая этот БП со старта заявил, что там всё погорело, все кондёры и так далее. Предложил ему купить у них же новый БП. А старый они бы купили за 20 гривен у него на запчасти. Типа сам коробок)) Ну я отговорил знакомого покупать и старый не продавать. Когда приехал, вскрыл этот БП, а там только предохранитель полетел. Напаял ему кусок тонкой проволочки по быстрому и всё заработало. Пользуется уже 3 года. Тут если нести технику, то в крупные серв. центры. Там такой ерундой не занимаются. Но и за ремонт люди немного больше берут. Советую "Кварк"
 

Vet83ua

New Member
зайди в магазин "Радио" на Леваневского они там ремонтируют
 

Svarog

Member
Официально в Сумах Кенвуд ремонтирует СЦ"Эльф". Думаю - лучше обратиться туда. По гарантии или нет, но запчасти у них, при необходимости, точно смогут заказать. Да и оборудование есть как для ремонта так и для диагностики.
 
Зверху