Посоветуйте хороший обувной магазин

Petruhann

Забанен
в Лавине на втором этаже не плохой магазин!
Plato ? :mrgreen:
Выше о нём речь. Это некачественная обувь. В Сумах норм. можно взять только в интертопе, хотя это тоже Китай, но другого качества и нужно внимательно выбирать.

Сам я уже года 3 тарюсь на ебее и 6пм. Там можно купить качество недорого.
 

gimly

Member
нормальная украинская мужская обувь - Одевайка. проверено оттуда 3 пары из разных сезонов. женская есть - мало и не очень дизайн.

Plato, как по мне, не очень, ибо реально Китай
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Посоветуйте хороший обувной магазин

нормальная украинская мужская обувь - Одевайка
...
Plato, как по мне, не очень, ибо реально Китай
Одєвайка краще ніж Плато? :facepalm:
Куди котиться цей світ... Ви б ще "Світ взуття згадали"...
 

just_name

Active Member
Малолетним имбицилам советую включить мозги и спросить у продавцов в Плато откуда ИХНЯЯ обувь. Ну если имбицилы даже до этого не могут додуматься, то тут значит над ними природа при зачатии посмеялась.
Я так и представил продавцов, которые хаят свой товар.

Но увы, местный клоун считает сие реальностью :D
 

gimly

Member
Одєвайка краще ніж Плато?
Куди котиться цей світ... Ви б ще "Світ взуття згадали"...
хм...ну да, поддержать отечественного производителя не то, лучше китаез спонсировать.
представьте себе, в Одевайке есть нормальная кожаная обувь, к примеру зимняя мужская обувка Kadar (кожа, натуральный мех =600грн., очень пристойный внешний вид и дизайн) проходила осень-зиму-часть весны, как новая, никаких претензий. еще как минимум зиму проходит, а то и все две.
на счет китайского плато...нет уверенности ни в такой цене, ни в выносливости.
 

gimly

Member
а про "свит взуття" вы загнули конечно. там по определению не может быть ничего относящегося к коже и качеству.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Відповідь: Посоветуйте хороший обувной магазин

скарпа
 

VIB

vib : bash
Модератор
denis1991, ну скарпа тоже не блещет качеством, по отношению к стоимости. Имхо, владелец просто "очень любит кушать".
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Посоветуйте хороший обувной магазин

Только не Плато. Такого вонючего китайского говна даже на рынке не найти.
Полностью согласна.Самое прикольное,что в Харькове, и Киеве,и Сумах в Плато,в Стоке обуви и ещё нескольких обувных маркетах одни и те же модели но под разными торговыми марками.Вернее сказать китайские дешёвки с Барабашово,но уже под знаком Плато,Лидер и тд и тп.А по брендовой обуви я вообще молчу такого "сам склэпав" фиг где ещё увидишь...
 
Зверху