Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

UL22

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

В ноябре прилетал в Борисполь, ехал я и еще 2 человека, без предоплаты, маршрутки которые возле ун. Киева, заказ не принимали.
Вы заранее заказывали? Тогда понятно. Они кого то на Ваши места в Киеве не пустят - а Вы потом не явитесь из за задержки или еще чего - и них упущенная прибыль.

Я звоню по прилету когда уже та маршрутка на которую я претендую уже в пути (и они знают есть свободные места или нет) и я уже в Борисполе - а не возможно там а возможно еще в воздухе или даже аэропорте отправления. Никогда проблеи не было. Уезжал быстро - если б надо было бронировать заранее то бронировал бы с запасом и выезжал в итоге намного позже.

Кстати я видел людей однажды в Борисполе которые тоже на Сумы хотели но видно не звонили а тупо ждали. Их на ту маршрутку что я ехал не взяли маршрутчик выругался дал карточку с телефонами и сказал что бы сами звонили и договаривались.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Обращался в кассу автовокзала. По факту на сегодняшний день автобусов на Киев осталось 1 или 2 в сутки, как было раньше. По новому расписанию автобусы походили пустыми 2 дня и его отменили. А девушка в кассе... предложила обратиться в Санавто, Сервислюкс и Элитэкспресс. У нас как всегда - пошумели, поговорили и забыли. Ну и слава Богу.

Попробовал купить билет на поезд через еквиток — сайт безбожно тормозит в любое время суток. Разрабатывали и поддерживают его в лучшем случае школьники. Таких убогих интерфейсов я давно не видел. Билет удалось купить только с третьей попытки на вторые сутки. Купейный вагон поезда Харьков - Киев оказался таким сараем, что я даже не берусь описать — слов, кроме матерных, в голову не приходит. Грязь, вонь и антисанитария. В туалете вообще за что-то было страшно браться руками. Это их наш министр назвал "гостинницами на колёсах"? Хамлу, которое тут учило меня — желаю тебе до конца жизни ездить на таких поездах.

По новому расписанию с 27 мая из Сум в Киев останется два поезда в сутки и только один из них (экспресс с сидячими вагонами) — с человеческими условиями. Поэтому, если маршрутки решат запретить ещё раз, то большей части желающих в Киев придётся идти пешком.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Читал,читал-один срач!пусть пустят параллельно-люди проголосуют гривней)
В том то и дело, что уже проголосовали.
На спринтерах ездят, (как тут не раз писали - 3 фирмы, каждый час)
a автобусы:
походили пустыми 2 дня и его отменили.
И в автобусы этих людей можно только ЗАГНАТЬ административными мерами!
 
Останнє редагування:

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Спасибо вивату за свежие новости, новый выпуск передачи "Поделитесь! (Дорогой ч.2)":
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Так же о спец. операции "Автобус" на Дорожном контроле (и это видео еще за прошлый год, делаем вывод, что придираются давно, но ничего не достигли):
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Да вот так, практически прямым текстом: "Спринтеры приказал убрать Борис Колесников, а власти не дорабатывают, и плохо с этим справляются. Начали с сумских потому, что сильно борзые!"
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Видимо фирма Гюнсел решила подэкономить и сунуть кому надо денег один раз, вместо того, что бы пытаться конкурировать и нарабатывать своего клиента. Им лучше вспомнить о своих турецких соотечественниках, которые содержат гостиницы, и внедрить в своих автобусах систему all inclusive, наливая пиво и вино во время поездки бесплатно и в любых количествах. Уверен, таким образом своего клиента они найдут весьма быстро :)
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Только "экспресс" в таком случае не получится. Нужны будут частые остановки в туалет.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Только "экспресс" в таком случае не получится. Нужны будут частые остановки в туалет.
Автобусы по идее оборудованы туалетом. Вот только если каждый будет там ссать то вонь будет несусветная. Но для тех, у кого "тагил рулит" уже будет пофиг на эти ароматы.
 
Зверху