Молодёжный Парламент

yura6

Member
Итак, ребята, начитался тут ваших комментариев... бреда... оскорблений...

И хочу попытаться каждому попробовать объяснить:


Для начала: Под чьей эгидой был создан Молодежный парламент? Да никакой разницы нету!!!! Что плохого в том, что инициативные молодые ребята (НЕ ИМБИЦЫЛИ) хотят что-то изменить в нашем городе на лучшее?? Когда они всячески пытаются это делать.. и в доказательство тому - это благотворительные выставки, благотворительный футбол, система скидок и участие в парадах и государственных праздниках!!!

а) для тех кто кричал что он нихрена не делает: а как же все перечисленное выше+день молодежи, + помощь в организации Чемпионата по кикбоксингу, содействие в всеукраинском форуме "Медиа-кафе" и детский праздник на день молодежи???????????
б) система скидок "Модна карта" - что в ней плохого... или у нас молодеж не ходит в клубы?? не ходит в кино? или все те кто здесь пишут сидят дома перед монитором и пишут этот бред или по вечерам ходят в библиотеку? НЕТ... ОНИ ходят пить пиво, прогуливаются по городу и ходят на дискотеки!!! (и не обязательно БУХАТЬ ДО БЕЗПАМЯТСТВА)
в) почему же никто не пишет о благотворительных акциях, которые были проведены с организацией "Свиточ"??? Или у вас правило на хорошее закрываем глаза, а видим только Партию Регионов (при чем фактов о принадлежности МП к Партии нетууууууу, кроме громких слов, о том, что в МП много детей членов Партии Регионов, но это не говорит о том что если дети членов партии учатся в школе или институте - то институт сразу Партии регионов)
г) по поводу мест проведения: да оралось по трем радиостанциям что будет праздник и все подробности на сайте МП... почему же некоторые удосужились почитать и даже подать заявки на участие, а не которые по ходу даже радио не видят за своим монитором!!!!!

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Зачем людей которые Вам не знакомы называть ИМБИЦЫЛАМИ???? Может эти люди закончили высшее учебное заведение с красными дипломами, или просто умнее Вас....?????? Не стоит опускаться до уровня моральных уродов и кричать здесь на весь форум: МП - ГОВНО и все там ИМБИЦИЛЫ!!!!!
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МП=ПР . это всё было и без них и выставки и дни молодёжи.а куда благотворительность уходит.ну если в парламен набирают с 16 чё у него может быть в голове ему учиться и учиться.а то они уже в парламенте я крутой я депутат.как все зомби ПР говорят они хоть что то делают а хорошего ничего ни сдлелали.Вас чё там зомбируют не парламент а секта
 
Останнє редагування:

yura6

Member
а где молодь Сумщины делась чёт ничего неслышно
 

yura6

Member
лутшем старикам помогали чем скидки на клуб .пускай молодёж сама зарабатывает
 

Glucker

Здесь был статус
Итак, ребята, начитался тут ваших комментариев... бреда... оскорблений...

И хочу попытаться каждому попробовать объяснить:


Для начала: Под чьей эгидой был создан Молодежный парламент? Да никакой разницы нету!!!! Что плохого в том, что инициативные молодые ребята (НЕ ИМБИЦЫЛИ) хотят что-то изменить в нашем городе на лучшее?? Когда они всячески пытаются это делать.. и в доказательство тому - это благотворительные выставки, благотворительный футбол, система скидок и участие в парадах и государственных праздниках!!!

а) для тех кто кричал что он нихрена не делает: а как же все перечисленное выше+день молодежи, + помощь в организации Чемпионата по кикбоксингу, содействие в всеукраинском форуме "Медиа-кафе" и детский праздник на день молодежи???????????
б) система скидок "Модна карта" - что в ней плохого... или у нас молодеж не ходит в клубы?? не ходит в кино? или все те кто здесь пишут сидят дома перед монитором и пишут этот бред или по вечерам ходят в библиотеку? НЕТ... ОНИ ходят пить пиво, прогуливаются по городу и ходят на дискотеки!!! (и не обязательно БУХАТЬ ДО БЕЗПАМЯТСТВА)
в) почему же никто не пишет о благотворительных акциях, которые были проведены с организацией "Свиточ"??? Или у вас правило на хорошее закрываем глаза, а видим только Партию Регионов (при чем фактов о принадлежности МП к Партии нетууууууу, кроме громких слов, о том, что в МП много детей членов Партии Регионов, но это не говорит о том что если дети членов партии учатся в школе или институте - то институт сразу Партии регионов)
г) по поводу мест проведения: да оралось по трем радиостанциям что будет праздник и все подробности на сайте МП... почему же некоторые удосужились почитать и даже подать заявки на участие, а не которые по ходу даже радио не видят за своим монитором!!!!!

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Зачем людей которые Вам не знакомы называть ИМБИЦЫЛАМИ???? Может эти люди закончили высшее учебное заведение с красными дипломами, или просто умнее Вас....?????? Не стоит опускаться до уровня моральных уродов и кричать здесь на весь форум: МП - ГОВНО и все там ИМБИЦИЛЫ!!!!!
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только не надо говорить о том что МП это не проект ПРдунов. Наличие в МП сына Перепеки и прочих ПРдунов говорит само за себя.
Ничего хорошего сказать о ПР я не могу т.к. там одни деребанщики, бандиты, имбицылы и дегенераты.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

хотят что-то изменить в нашем городе на лучшее?
Шо, правда?

и в доказательство тому - ... система скидок
...продаваемая за деньги...

система скидок "Модна карта" - что в ней плохого... или у нас молодеж не ходит в клубы?? не ходит в кино?
Рестораны, бары, ночные клубы - это, безусловно, самое важное для молодежи в наше время. Это то, куда нужно стимулировать ходить молодежь в первую очередь. Дайошь скидки на бухло и сигареты!

при чем фактов о принадлежности МП к Партии нетууууууу
Ну, конечно, то, что глава МП - действующий депутат горсовета от Партии Регионов - это лишь небольшое совпадение.

по поводу мест проведения: да оралось по трем радиостанциям что будет праздник и все подробности на сайте МП... почему же некоторые удосужились почитать и даже подать заявки на участие, а не которые по ходу даже радио не видят за своим монитором!!!!!
Праздник проводился каждый год и до того, как появился МП. Что изменилось в этом году?

Может эти люди закончили высшее учебное заведение с красными дипломами, или просто умнее Вас....?
Вот только про дипломы не нужно. Я уж насмотрелся в свое время на такие "дипломы".
 

Chadel

Active Member
Молодёжный Парламент єто кузница кадров для ПР ( так-же как и комсомол для партии). И нет в єтом ничего странного. Так біло, есть и будет.
P.S. Извините за ошибки - нету русских букв.
 

Slayter

Я креведко
Ребята я с вас немогу... вы кроме плохого хоть что то видете в это жизни??? или вы сами зомби только и твердите что МП=ПР???? А если бы МП пошел под флагом Батькивщины вы тоже кричали бы эту хрень!!!!

Вы хотя бы немного поучаствовали в жизни города и поняли что не все так просто сделать в этом городе!!!! что многие вставляют палки в колеса.. или говорят что мы проспонсируем ваш проэкт но вы сделаете не так как вы хотите а вот так.... и мы хотябы ПЫТАЕМСЯ что то сделать а не сидим на месте и критикуем действия других!!!

ВОТ ЧЕМУ ВАМ НУЖНО ПОУЧИТСЯ В МП!!!! ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ САМОМУ!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Ребята я с вас немогу... вы кроме плохого хоть что то видете в это жизни??? или вы сами зомби только и твердите что МП=ПР????
Я вам конкретні питання задав. Відповіді немає. Лише реклама...

Вы хотя бы немного поучаствовали в жизни города и поняли что не все так просто сделать в этом городе!!!!
Поки що єдине, що ви дійсно зробили - це знижки молоді на алкоголь та нічні клуби. Це, по-вашому, добре? На користь дітям?

и мы хотябы ПЫТАЕМСЯ что то сделать а не сидим на месте и критикуем действия других!!!
Парламентаризм по своїй суть є дурним механізмом. Ви ж цю дурню розповсюджуєте ще й на підростаюче покоління...
 
Зверху