Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

BETEP

New Member
Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Я столкнулся с такой проблемой: подозреваю, что мне врёт моя девушка. Я не могу понять правду говорит она мне, или нет. Иногда я даже хочу поверить ей, но не получается.

Как бы вы поступили на моём месте?
:wacko: :thk: :zhn:
Спроси прямо,может все намного проще чем кажется:) Ну а если начнет врать-это будет сразу видно,ты и сам все поймешь))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Ничего не делать. Сначала докажи, что она врет, потом уже будешь наезжать на нее.
 

Del

Member
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Если не веришь своей девушке... ищи себе новую девушку, т.к. отношения строятся прежде всего на доверии.
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Если не веришь своей девушке... ищи себе новую девушку, т.к. отношения строятся прежде всего на доверии.
да! доверие - основа! нет доверия - нет отношений! проверенно! а вобще то когда кажется - крестится надо ;) не накручивай себя, просто сядь и поговори с ней...
 

BETEP

New Member
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Любящая девушка может врать, только чтоб оградить любимого от чего-то плохого..ты уверен, что хотел бы знать правду?
Лично пока что не лгала любимому, но если б знала, что что-то его может очень сильно огорчить, то просто промолчала б..... Пусть будет счастлив и ни о чём не беспокоится... мы же должны оберегать любимых...
Я не думаю что ты сделаеш хорошо когда соврёш. Нада думать прежде что-то сделать, чтоб не врать.
А любимому человеку ещё хуже будет когда он узнает это потом. От когото другого.
 

Honey

New Member
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Я не думаю что ты сделаеш хорошо когда соврёш. Нада думать прежде что-то сделать, чтоб не врать.
А любимому человеку ещё хуже будет когда он узнает это потом. От когото другого.
согласна, да ине только от кого-то другого, может так сложится, что и от неё узнает - так нечаяно:)
 

BETEP

New Member
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Ну..во-первых не я!...а во-вторых:
Извени я просто так выразился!

Ну, а если ей осталось жить несколько месяцев, то зачем ему об этом знать? Она не соврёт и не скажет..просто промолчит...зато эти несколько месяцев они проживут, так что ..именно для этого и стоит жить, чтобы испытать это чувство! И она будет знать, что сделала его по-настоящему счастливым и перевернула его жизнь в лучшую сторону...Зачем говорить?.. чтоб он мучался?? Зачем омрачать эти месяцы?(с) "Сладкий ноябрь"
Я об этом не говорю. Это совсе другое! Это совсем плохое сравнение!
 
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

Ну, а если ей осталось жить несколько месяцев, то зачем ему об этом знать? Она не соврёт и не скажет..просто промолчит...зато эти несколько месяцев они проживут, так что ..именно для этого и стоит жить, чтобы испытать это чувство! И она будет знать, что сделала его по-настоящему счастливым и перевернула его жизнь в лучшую сторону...Зачем говорить?.. чтоб он мучался?? Зачем омрачать эти месяцы?(с) "Сладкий ноябрь"
Ах ну да... Станет для него всем, умрёт любимой, а он пусть мучаеться и закончит свою жалкую жизнь суицидом. Хм... Довольно егоистично.
 
Re: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманует твоя девушка?

запишись на курсы и научись читать мысли!
 
Зверху