Есть покрытие или нет покрытия?

Alexsandr

Well-Known Member
Появилась в подъезде реклама, мол дом подключен к кабельной сети SITV... По вопросам подключения звоните по телефонам...

Звоню, в результате мне говорят что дом только будут подключать. и вообще нужно бы в идеале коллективное заявление написать, да бы быстрее подключили.
Я не понял юмора компании. Дом подключили или собираются подключить и почему мне настоятельно рекомендуют коллективную заявку?
 

Alexsandr

Well-Known Member
И тишина. При том, что давно наклеены листовки о существующем подключении реально никто не подключал и неизвестно когда это будет, по телефонам кроме слова скоро ничего не было слышно.
 

Bug

New Member
вы деньги платили?
то на каком основании требуете?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Скоро месяц как висит объявление о наличии подключения. Сервис у данной компании в случае проблем тоже аналогичный или компания просто не может разобраться когда будет подключение и есть ли оно вообще?
Это ещё не поднимаю вопрос кто будет срывать ихние объявления которые висят на каждом этаже, это же мусор и их нужно убрать, а приклеили на совесть.
 

megapixel

Member
Скоро месяц как висит объявление о наличии подключения. Сервис у данной компании в случае проблем тоже аналогичный или компания просто не может разобраться когда будет подключение и есть ли оно вообще?
Это ещё не поднимаю вопрос кто будет срывать ихние объявления которые висят на каждом этаже, это же мусор и их нужно убрать, а приклеили на совесть.
У меня тоже где-то с месяц прошло после подачи заявки на сайте, потом сами пререзвонили, монтажники принесли договор, подключили, проверили, подписали.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Заливная 11, 9, 7, 5 и т.д планируеться покрытие ?
 
Зверху