Есть покрытие или нет покрытия?

Alexsandr

Well-Known Member
Так адресок то сообщите
В компании он есть, я там записан (если записали конечно). Теперь мне просто интересно сколько времени пройдет до реального подключения. пока срок не маленький
25.04.2012 я писал. Сейчас 25.09.2012.
Из изменений на днях ещё 1 ящик поставили в подъезде т.е. работа "кипит".
 

Sergey Shumov

Active Member
В компании он есть, я там записан (если записали конечно). Теперь мне просто интересно сколько времени пройдет до реального подключения. пока срок не маленький
Странный Вы человек. А если подумать - откуда сотрудник СИТВ отвечающий на форуме может знать как и кто Вас записал.
Не исключено ведь что адрес ему нужен именно для того, чтобы настукать в дюндель менеджерам за такую работу.

А Вы тут в "угадай мелодию" решили поиграть.
 

itk

Member
В компании он есть, я там записан (если записали конечно). Теперь мне просто интересно сколько времени пройдет до реального подключения. пока срок не маленький

Из изменений на днях ещё 1 ящик поставили в подъезде т.е. работа "кипит".

Как то странно получается, множество людей подключается, очереди на включение все стараемся во время включать, как то жалоб нету за исключением человеческого фактора. А тут Ваш загадочный адрес… нужно разобраться какая причина, может вы не оставили своих координатов, или не дали согласие окончательное не заключив договор, или не дозвонились Вам и т.д. Нужно разбираться, так что если Вам интересен вопрос подключение то свяжитесь по телефону и прейдите в офис, или тут сообщите адрес мы хотя бы проясним с чем связанно. Ну и\или последнее, Вам просто скучно тем самым развиваете свою фантазию
 

Alexsandr

Well-Known Member
множество людей подключается, очереди на включение все стараемся во время включать, как то жалоб нету за исключением человеческого фактора. А тут Ваш загадочный адрес… нужно разобраться какая причина
Если хотите. Черепина 44. Узловой дом, откуда на остальные идет сигнал.

или тут сообщите адрес мы хотя бы проясним с чем связанно.
х/з с чем. Пока я слышу уже с начала темы, что скоро подключат. И слышу это уже не один месяц.
 

itk

Member
Если хотите. Черепина 44. Узловой дом, откуда на остальные идет сигнал.

х/з с чем. Пока я слышу уже с начала темы, что скоро подключат. И слышу это уже не один месяц.
Увы, но ДА.. там были затруднения по работам, но сейчас все разрешено и скоро будут включения, про что сообщим дополнительно.

Хоть это не по нашей вине волокита, но приносим извинения за задержку.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А тем временем прошло ещё два месяца:D
Хорошо попкорн не закончился, а о Воли "подарок" под 50 каналов :)
 

Evgenli

Member
о чем вы говорите вам хоть пару месяцов обещали, а мне с начала лета говорили что вы первые на 40 лет октября давал я заявку середине весны как тока узнал про их цены в итоге далеко их послал и остался в воле + воля мне 100 мб поставила...
 
Зверху