Есть покрытие или нет покрытия?

Alexsandr

Well-Known Member
Только в этом месяце собираются подключать. Неизвестно ещё когда. А реклама мол подключены. Ещё линию не протянули Дурят.
 

Alexsandr

Well-Known Member
скоро уже два месяца как есть подключение. Оперативно работает компания и дает "правдивую" информацию. Я уже начинаю думать что таким образом решаются все вопросы в компании. 90% вопросов решаются сами собой, остальные не решаемы компанией в принципе :(
Пока вижу только ложь компании, ну и мусор в подъезде от ихних листовок которые наклеили куда глаза глядели вместо отведенных для этого мест.
 

Evgenli

Member
не идите туда они не хотят подключать принцыпиально 2 месяца прождал и безрезультатно не сеть а гамно...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну вот сказали что подключение будет когда-то в будущем, может быть.
Только мусора налепили в подъезде.
 

garik-sa

участник форума
Поддерживаю Возмущение людей по поводу работы данного провайдера. Рекламируют одно, а в итоге пшик. На сайте четко увидел, что мой дом подключен к ТВ и Интернет, перезвонил, в ответ сказали что лучше подойти и написать заявление. Пришел, а они говорят подключение возможно только во 2 и 3 подЪездах. Спрашивается зачем людям голову морочить. Это можно было сказать по телефону. Причем диспечера кол центра путаются и не могут внятно сказать возможно ли подключение по конкретному адресу. Делаю вывод что контора не надежная. И еще создайте на сайте книгу отзывовов, а лучше мейл руководства ВЫ узнаете о себе много больше...
Справедливости ради отмечу что "Воля" тоже с недостатками - шкуродеры еще те.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Первое сообщение 25.04.2012 я писал. Сейчас 25.09.2012. Реального подключения все так же нет. Интересно к новому году вспомнят что дом подключен или нет? Наблюдаю уже с интересом и попкорном.
 
Зверху